Лосьон-активатор c гиалуроновой кислотой и коллагеном, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 312 Грн

Код товара: LaG-1042
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, Коллаген
Вид продукции: Лосьон
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Увлажнение, Разглаживание морщин
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Аctivateur lotion hyaluron - Лосьон-активатор c гиалуроновой кислотой и коллагеном, 200 мл

Лосьон - активатор является незаменимым средством в работе косметолога. С его помощью разводятся и активируются альгинатные маски, коллагеновые листы, матригели, порошковые, пудровые маски. Активные ингредиенты которые содержит лосьон – активатор оказывают эффект катализатора и усиливают действие полезных веществ, находящиеся в косметическом средстве. Мягкая гелевая консистенция лосьона позволяет сделать любую маску более пластичной, густой и эффективной. Гидролосьон можно применять как в чистом виде, без разведения , так и в разведении с водой в разных пропорциях. Чем меньше разведение, тем эффективнее будет действие.

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота и морской коллаген

Гиалуроновая кислота является важным структурным элементом кожного матрикса. Она связывает и удерживает воду, что обеспечивает суперувлажняющий эффект. Гиалуроновая кислота ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей, участвует в транспорте полезных веществ в коже. Это является очень важным при потере влаги, возрастных изменения в коже, возникающих в результате воздействия неблагоприятных факторов, таких как УФ излучения, стрессы, повреждения липидной прослойки рогового слоя, не качественном уходе.

Лосьон – активатор содержит морской коллаген, который является основным компонентом тканей дермы, и отвечает за эластичность и тонус. Морской коллаген имеет превосходные увлажняющие свойства. Это повышает гидратацию клеток и помогает регенерировать ткани. Не содержит парабенов.

Способ применения лосьона – активатора с Гиалуроновой кислотой La Grace эффективно для всех типов кожи, в особенности для тусклой, атоничной, возрастной, имеющей проявления стресса, выраженный сосудистый рисунок, расширенные поры, признаки фотостарения. Эффективно применение этого лосьона для активации косметических средств в программах anti-age терапии, для повышения эластичности, тонуса, устранения возрастных изменений.

Отзывы о Лосьон-активатор c гиалуроновой кислотой и коллагеном, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк