Парфюмированная вода By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 9950 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-69060
Бренд: Kilian
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme - Парфюмированная вода женская, 50 мл

Тип аромата: цветочный, древесно-мускусный.
Начальная нота: Османтус, Жасмин и Майская роза;
Нота сердца: Тубероза, Молоко и Нарцисс;
Конечная нота: Амбра и Экстракт белого кедра.

Good Girl Gone Bad Extreme By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Good Girl Gone Bad Extreme выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Формула успеха: возьмите раскрепощенный цветочный вихрь Good Girl Gone Bad и окутайте его молочной дымкой.

Аромат открывается неземными ароматами розовых майских роз, которые оттеняют яркий флердоранж – самый чувственный цветок в сочетании с символом невинности, соблазня в первозданном виде райского сада. Сердце буквально разражается аккордом триголоса: вступают в права несравненная тубероза, душистый жасмин самбак и самый прекрасный нарцисс.

Это почти неприкрытая эротика, симфония эмоций... игриво прикрытая молочной ириской тоффи, и от того еще более привлекательная. Это игра в невинность, которая притягивает и возбуждает гораздо сильнее, чем неприкрытая похоть. Good Girl Gone Bad Extreme – духи для тех, кто ценит искусство флирта.

Каждый многократный флакон духов Kilian является предметом искусства. Покрытый лаком, он несет на себе фирменный знак бренда – щит Ахилла, символ защиты. Изысканным украшением служит и золотая пластина с названием, нанесенным ручной гравировкой. Наполняйте флакон снова и снова, ведь предметы роскоши не выбрасывают, а бережно хранят и передают по наследству.

Отзывы о Парфюмированная вода By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк