Мега-Набор кистей для макияжа (48 штук)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1799 Грн

Код товара: MAKEUP-B48
Бренд: Make Up Me
Страна производителя: Южная Корея
Вид продукции: Кисть


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Make Up Me

Мега-Набор кистей для макияжа на (48 штук)

Набор кистей для макияжа на 48 штук Make Up Me помогает в создании восхитительных образов и воплощении задуманных идей. Это прекрасный выбор для начинающих и профессиональных визажистов.

В комплекте сочетаются разные инструменты, позволяющие браться за макияж любой сложности. Они выполнены из натурального ворса, что позволяет получать восхитительные результаты.

За всеми используемыми аксессуарами необходимо бережно ухаживать. Минимум раз в месяц мыть при помощи теплой мыльной воды или со специальным средством. После этого их нужно деликатно отжимать, придавать первоначальную форму и сушить на бумажном полотенце.

Набор кисточек станет вашим постоянным спутником и фаворитом. Он будет радовать вас своим качеством и отличными результатами.

Отзывы о Мега-Набор кистей для макияжа (48 штук)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк