Кисть дуо-фибры серия ISM Make Up Me

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 180 Грн

Код товара: MAKEUP-K3
Бренд: Make Up Me
Страна производителя: Южная Корея
Вид продукции: Кисть
Возраст: Универсально


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Кисть дуо-фибры серия ISM Make Up Me

Кисть-дуофибра Duo Fibre Foundation Brush 502 от итальянского бренда Mesauda Milano поможет создать идеальный оттенок кожи за считанные секунды! Она обладает ворсом разной длины — у основания ворсинок больше, а к кончикам их меньше. Это позволяет нанести тональное средство очень тонким и ровным слоем.

Такой специальный двухворсовый инструмент настоящая находка не только для визажистов, но и для женщин, которые хотят создать профессиональный макияж в домашних условиях. Дуофибра также подойдет для нанесения кремовых румян и хайлайтера. Кисть позволяет очень экономно расходовать косметические средства благодаря своей «двухслойности». Синтетический ворс из таклона обеспечивает долгий срок службы изделию, при этом оно не теряет свою изначальную форму даже после многоразового мытья.

Способ применения: нанесите небольшое количество жидких тональных средств на тыльную сторону руки и окуните в них кисть. Начинайте наносить легкими штрихами или небольшими круговыми движениями в области щек по направлению к внешней стороне лица.

Сделано в: Южная Корея

Отзывы о Кисть дуо-фибры серия ISM Make Up Me

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк