Мусс мягкой фиксации ING Professional, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 566 Грн

Код товара: ING-IN00193
Бренд: ING Professional
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Фруктовые кислоты, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Мусс
Возраст: +18
Назначение: Питание, Увлажнение, Защита


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

ING Professional - Styl Mousse Soft

Мусс мягкой фиксации, 250 мл

Хотите, чтобы волосы сохраняли естественную подвижность при безупречной укладке? Специально для Вас , итальянские эксперты разработали особый стайлинговый продукт мягкой фиксации! Он идеально подойдет для быстрого и профессионального моделирования прически в домашних условиях. Это прекрасный помощник для создания изысканного и утонченного образа, который контролирует положение прядей. А благодаря ухаживающей формуле, ING Professional Styl-Mousse Soft предупреждает повреждение локонов.

Нежная пена очень легко наносится и распределяется по волосам.

Способ применения: Взболтать и перевернуть флакон, выдавить необходимое количество мусса, распределить по влажным волосам и высушить феном. Активные компоненты: лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, экстракт из листьев камелии.

Состав : фруктовые кислоты и экстракт из листьев камелии. Они придают дополнительный объем и блеск, оказывают увлажняющее и питательное действие. Продукт от ING Professional гарантирует только мягкую фиксацию и заботливый уход!

Сделано в: Италия

Отзывы о Мусс мягкой фиксации ING Professional, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк