Блеск увлажняющий Lumene, 6.0 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 129 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-6412600475555
Бренд: Lumene
Страна производителя: Финляндия
Активные компоненты: Витамин Е, Экстракты масел, Масло ши, Экстракт подорожника
Вид продукции: Блеск
Возраст: +18
Назначение: Увлажнение, Питание
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lumene - NC SMILE BOOSTER LIPGLOSS № 15

Блеск увлажняющий, 6.0 мл

Знаменитая финская торговая марка Lumene представляет вашему вниманию свой очередной косметический шедевр – блеск Natural Code Smile Booster. Этот продукт не только придаст вашим губам сочный сверкающий оттенок, но также обеспечит им оптимальное увлажнение. Это средство стало одним из самых любимых продуктов для мейкапа губ для миллионов европейский женщин.

Блеск Natural Code Smile Booster от торговой марки Lumene обладает ультралегкой шелковистой текстурой. Средство почти не ощущается на губах в течение дня, обеспечивая своей обладательнице абсолютный комфорт. Блеск обеспечивает покрытие средней степени плотности, а также имеет сверхвысокий уровень стойкости. С этим средством ваши губы всегда будут объемными, пышными и сияющими!

Невозможно не отметить превосходное ухаживающее действие, которым обладает блеск Natural Code Smile Booster от Lumene. Благодаря маслу ши, витамину Е и кунжутному маслу, средство дарит нежной коже губ интенсивное питание и увлажнение, а также оберегает уста от обветривания. Экстракт арктического подорожника в составе средства будет делать ваши губы с каждым днем все более мягкими и ухоженными.

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Состав: Полибутен, изононил изононаноат, полиэтилен, парафиновая жидкость (минеральное масло), масло касторовых семян, экстракт подорожника.

Сделано в: Финляндия

Отзывы о Блеск увлажняющий Lumene, 6.0 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк