Сыворотка увлажнение и лифтинг «Мгновенное сияние» c LIFTLINE®, 10 ампул х 2 мл – курс 10 недель

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1536 Грн

Код товара: LIPL13
Бренд: Effiderm
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Сыворотка


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

EFFIDERM Сыворотка увлажнение и лифтинг «Мгновенное сияние» c LIFTLINE® / Sèrum Hydra-Tenseur “Instant Eclat” a la LIFTLINE®, 10 ампул х 2 мл – курс 10 недель
На основе LIFTLINE®.
Действие:
- Содержит LIFTLINE®, устраняющий дряблость кожи;
- Вызывает немедленный эффект подтяжки;
- Повышает тургор;
- Придаёт коже гладкость и сияние;
- Курс 10 недель снижает биологический возраст дермы на 1 год;
- Для любого типа кожи.
Эффективность LIFTLINE® подтверждена клиническими исследованиями. Результаты однократного применения:
- улучшение микрорельефа кожи (-9%);
- повышение тонуса кожи (+5,5%);
- мгновенный эффект лифтинга ощущают 69% испытуемых.
После нанесения, сыворотка образует невидимую плёнку на поверхности кожи, которая содействует шлифовке микрорельефа и моделирует немедленный лифтинг-эффект. Содержащийся в препарате растительный глицерин задерживает влагу в верхних слоях дермы и предотвращает обезвоживание. Кожа вновь обретает упругость, гладкость и сияние. При продолжительном курсовом применении улучшается и укрепляется контур лица, исчезают морщинки и тонкие линии.
Сыворотка имеет гелеобразную, жидкую и не липкую текстуру, моделирует ощущение немедленного и продолжительного комфорта и отлично подходит для стимулирующих красоту уходов за счёт идеальных проводящих свойств.
Применение: Нанесите сыворотку на чистую и сухую кожу лица и шеи, позвольте препарату впитаться. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю, в течение 10 недель.
Ингредиенты: подготовленная вода, растительный глицерин (6%), пропилен гликоль, гидролизованный пшеничный протеин – LIFTLINE® 5% (подготовленная вода, гидролизованный пшеничный протеин, этилгексилглицерин), гидроксиэтилцеллюлоза, хлорфенезин, двунатрий EDTA, гидроксид натрия, метилизоциазолинон.
Упаковка – 10 стеклянных ампул по 2 мл с кольцом излома, в пластиковом трее, в картонной коробке, с маркировкой срока годности на боковых поверхностях трея и коробки, рассчитанные на курс 10 недель.
Изготовитель: Laboratoires INELDEA, Франция

Отзывы о Сыворотка увлажнение и лифтинг «Мгновенное сияние» c LIFTLINE®, 10 ампул х 2 мл – курс 10 недель

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк