INELDEA ГЕПАТОБИЛ - детоксикация печени - 90 капсул

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 979 Грн

Код товара: LABIN-IN18
Страна производителя: Франция


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

ГЕПАТОБИЛ / HEPATOBIL® - ДЕТОКСИКАЦИЯ ПЕЧЕНИ - 90 капсул.
• Активизирует дренаж и функции печени(1)
• Комплекс на основе десмодиума, артишока и расторопши синергизированных

Для людей:
- в питании которых много жиров и быстрых сахаров
- после тяжёлых, сытных блюд и алкоголя
- после контакта с токсичными химическими веществами (краски, растворители, аллопатическое лечение)
- страдающих от симптомов застоя в печени: усталость, обложенный язык, расстройства пищеварения, головокружение, головные боли...
ДИЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ ЕЖЕДНЕВНОЙ ДОЗЫ (3 КАПСУЛЫ), В СРЕДНЕМ
Десмодиум (Desmodium adscendens) 450 мг: Это растение показало отличные результаты в клинических исследованиях по снятию токсического отравления печени различными веществами (снижение уровня аминотрансфераз). Некоторые французские врачи используют его для лечения гепатита. Действие десмодиума связано с содержанием специфических алкалоидов с детоксицирующими и противовоспалительными свойствами.
Экстракт расторопши (Silybum marianum), в т.ч. силимарин 225 мг: Силимарин - активное вещество, содержащееся в семенах зрелых плодов расторопши. Экстракт расторопши, титрованный до 70-80% силимарина, стал объектом многочисленных клинических исследований, которые подтвердили его действенность против пищеварительных расстройств, вызванных проблемами печени и желчного пузыря. Силимарин является одним из самых мощных гепапротекторов, благодаря антиинфекционным свойствам и способности стимулировать регенерацию клеток печени.
Экстракт артишока (Cynara scolymus), в т.ч. цинарин 225 мг: Артишок увеличивает выработку желчи, которая способствует дренажу печени и пищеварению. Клинические исследования подтверждают его эффективность для лечения расстройств пищеварения, связанных с дисфункцией жёлчного пузыря и печени.
Фосфатидилхолин 30 мг: Естественно вырабатывается в печени, входит в состав желчи и участвует в пищеварении и детоксикации печени. Клиническими исследованиями признаётся использование для преодоления проблем с аппетитом, снятия нагрузки на печень, а также снижения риска рецидивов некоторых видов гепатита.
Глутатион 15 мг: Очищает организм от токсинов и загрязняющих веществ, образуя с ними
комплекс, который затем выводится с желчью и мочой. Мощное детоксицирующее и антиоксидантное действие.
ез глютена - Без ингредиентов животного происхождения - Без ГМО - Вегетарианская капсула.
Ингредиенты: Пудра десмодиума, вегетарианская капсула (HPMC, краситель: медный комплекс хлорофиллинов), экстракт зёрен расторопши титрованный в силимарин (основа: мальтодекстрин), экстракт листьев артишока титрованный в цинарин (основа: мальтодекстрин), дрожжевой глутатион, соевый лецитин титрованный в фосфатидилхолин, эмульгатор: стеарат магния, анти-связующий агент: диоксид кремния.
ФЛАКОН 90 ВЕГЕТАРИАНСКИХ КАПСУЛ - КУРС 30 ДНЕЙ
Способ применения: 2-3 капсулы в день, непосредственно перед основным приёмом пищи, запивая стаканом воды.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? В античном мире, греки применяли расторопшу для лечения печени и желчных расстройств. Действующее вещество расторопши - силимарин - эффективно защищает печень от большинства токсинов и активизирует её работу. Силимарин содержит одни из самых мощных известных медицине соединений, применяемых в лечении заболеваний печени, включая гепатит и цирроз.
Изготовитель: Laboratoires INELDEA, Франция.
Отзывы о INELDEA ГЕПАТОБИЛ - детоксикация печени - 90 капсул

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк