Гоммаж бельди с эвкалиптом, 1000 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1654 Грн

Код товара: LABIN-NKPH23
Бренд: Nectarome
Страна производителя: Марокко
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Гоммаж
Назначение: Очищение


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гоммаж бельди з евкаліптом Nectarome, 1000 гр

Гоммаж бельди является традиционным марокканским гигиеническим средством вязкой консистенции, который получают из масла оливковых косточек. Экстракт эвкалипта придает гоммажу дополнительные антисептические, противовоспалительные и болеутоляющие свойства. По текстуре похоже на размягченное сливочное масло.

Бельди применяют для эксфолиации и отшелушивания кожи в хаммаме и в ванной. Оно позволяет нежно удалить слой отмерших клеток, не нарушая структуру кожи. Мертвые клетки эпидермиса под воздействием этого мыла набухают, что способствует их отслаиванию во время вытирания всего тела специальной рукавичкой (кисой), либо пилинга лица при помощи косметологических коконов. Очищение кожи с помощью этого метода активизирует микроциркуляцию крови и лимфы, избавляет поры от различных шлаков и токсинов, делает её нежной и упругой. Благодаря своей консистенции мыло очень легко наносится на тело.

Состав: масло косточек оливы, подготовленная вода, эфирное масло эвкалипта, поташ, лимонен.

Применение: Применяется в бане (хаммаме), либо в ванной, на разогретом теле. Рекомендуется набрать в руки небольшой шарик бельди диаметром 1-3 см и, медленно катая, распределить его по поверхности всего тела, избегая глаз. Оставить на теле примерно на 10-15 минут (на лице - 3-5 минут), после чего смыть теплой водой. После этого тщательно вытереть тело с помощью шершавой рукавички (или щетки). Для пилинг-ухода лица выполните поверхностный массаж лица с помощью косметологических коконов (избегая орбитальной зоны). Это стирание удаляет наслоения мертвых клеток, что позволяет коже освободиться от токсинов и грязи, и улучшает клеточное дыхание кожи.

Форма выпуска: 1000 гр банка с двойной крышкой.
Изготовитель: Nectarome, Марокко.

Отзывы о Гоммаж бельди с эвкалиптом, 1000 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк