Маска сияние - Nectarome - 20 растений, 100 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 733 Грн

Код товара: LABIN-NKPL03
Бренд: Nectarome
Страна производителя: Марокко
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Маска
Назначение: Смягчение, Очищение, Питание, Обновление


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nectarome - 20 растений

Маска сияние, 100 гр

Традиционный марокканский косметический комплекс, применявшийся издавна для оздоровления и гигиены женщины, главным образом у невест из благородных семей. Маска придает коже сияние, очищая и осветляя ее. Кожа лица становится приятной, юной и атласной.

Состав: 20 различных дикорастущих трав, составляющих маску (мирт, калинджи, розмарин лекарственный, роза сентифолия, полынь альба, пажитник греческий, марокканская ромашка, гвоздичное дерево, тмин, анис, тимьян, лен, лаванда узколистная, фенхель, мыльнянка лекарственная, и др.) отобраны и тщательно перемолоты на гранитной мельнице и в деревянной ступке.

Применение: 1 раз в неделю для жирной кожи, 2 раза в месяц для сухой и нормальной кожи. Смешать 1 чайную ложку маски с яичным желтком от домашней курицы для нормальной и сухой кожи, либо белком для жирной кожи. (Допускается приготовление маски на основе очищенной воды вместо яиц). Довести до пастообразной, слегка вязкой консистенции. Нанести, обходя глаза, и оставить на 20 минут; при этом рекомендуется накрыть лицо полиэтиленовой пленкой, чтобы сохранить влажность маски. Смыть теплой водой и нанести масло для лица, либо увлажняющее средство.

Отзывы о Маска сияние - Nectarome - 20 растений, 100 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк