Сыворотка для защиты и блеска волос 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 968 Грн

Код товара: JOI-DJ15
Бренд: Joico
Страна производителя: США
Вид продукции: Сыворотка


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Joico K-pak protect & shine serum

Сыворотка для защиты и блеска волос (50 мл)

Невесомая сыворотка для защиты и блеска окрашенных, длинных, вьющихся непослушных и грубых волос. Реконструирует, запечатывает, защищает и полирует кутикулу. Хорошо питает и увлажняет волосы. Насыщает потерянными маслами. Защищает волосы от дальнейших повреждений и придает им усиленный блеск.

Сыворотка помогает предотвратить сечение кончиков волос и убирает пушистость. В случае вьющихся волос, подчеркивает и разделяет локоны. Обволакивает каждый волос, нисколько не утяжеляя его. Облегчает расчесывание и дальнейшую укладку.

В результате регулярного использования сыворотки к волосам возвращается здоровье и великолепный блеск и текстура. Происходит оптимальное увлажнение и питание волос. Волосы становятся более послушными и чувствуют себя обновленными.

Применение:

Разотрите 1-3 капли сыворотки в ладонях. Равномерно распределите по всей длине влажных волос перед сушкой феном. Далее нанесите небольшое количество сыворотки еще и на сухие волосы, для контроля пушистости и создания интенсивного блеска.

Используйте сыворотку со всеми K-pak несмываемыми продуктами по уходу и стайлингу, смешивая их вместе. Наносите в конце, как финиш и блеск для создания идеальной системы укладки и оздоровления волос.

Отзывы о Сыворотка для защиты и блеска волос 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк