Фитиновый пилинг 50% 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 888 Грн 843 Грн

Код товара: PHarm-3.4
Бренд: PHarmika
Страна производителя: Италия-Украина
Вид продукции: Пилинг
Возраст: +30
Тип кожи: Проблемная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

PHarmika Phytic peel 50%

Фитиновый пилинг 50% (50 мл)

рН 1.0

Фитиновая кислота (Phytic Acid) — миоинозитгексафосфорная кислота представляет собой сложный эфир циклических шестиатомных полиспиртов мио-инозитола и 6 остатков ортофосфорной кислоты.

Фитиновая кислота в природе встречается в семенах злаковых, бобовых, в некоторых овощах, а также в масличных культурах. Пилинг с фитиновой кислотой еще называют «голливудский пилинг». Его возможно использовать в любое время года и не требуется долгого реабилитационного периода, то есть можно работать и появляться на людях сразу после процедуры.

Фитиновый пилинг PHarmika относится к категории поверхностных. Препараты для его выполнения не требуют нейтрализации. Фитиновый пилинг лучше всего себя зарекомендовал как пилинг борющейся с проблемами зрелой кожи с куперозом.

Показания: проблемная кожа, с расширенными порами, гиперпигментация, акне и постакне, демодекоз на этапе ремиссии, увядающая кожа, стрии, фотостарение, лишенная эластичности кожа, дегидрированная кожа, кожа с сеточкой мелких морщинок, может быть подготовительным этапом к проведению более серьезных процедур, таких как лазерная шлифовка и микродермабразия.

Противопоказания: беременность, лактация, сахарный диабет, папилломы, вторичные инфекции, мелкие раны и ссадины на кожном покрове, сверхчувствительность кожи , онкологические заболевания, экземы, псориаз, почечной, сердечной, печеночной, легочной недостаточности, очаги герпеса.

Активные компоненты: фитиновая, гликолевая, молочная, миндальная кислоты, экстракты толокнянки, овса, фасоли, зеленого горошка, сапонины и вспомогательные вещества

Отзывы о Фитиновый пилинг 50% 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк