Антибактериальный концентрат 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 309 Грн 294 Грн

Код товара: PHarm-6.1
Бренд: PHarmika
Страна производителя: Италия-Украина
Вид продукции: Концентрат
Возраст: +20
Тип кожи: Проблемная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pharmik Antibacterial concentrate

Антибактериальный концентрат (30 мл)

Уникальный состав концентрата обеспечивает сильный бактерицидный, антисептический и противовоспалительный эффект.

  • В основе препарата лежат экстракты ромашки и календулы – цветков, полезные свойства которых ценятся медиками и косметологами уже много лет. Они обеспечивают мощный противовоспалительный эффект, борются с угревой сыпью и акне, а также успокаивают и увлажняют кожу, улучшают ее цвет.
  • Камфора обладает рассасывающим действием на папулы и подкожные инфильтраты, а также стимулирует кровообращение, борясь с сосудистым постакне.
  • Оксид цинка оказывает противовоспалительный, подсушивающий эффект.
  • Сера нормализует работу сальных желез, устраняя ощущение жирности кожи. Он также обладает противогрибковым и противодемодекозным действием и весьма эффективен при себорейном дерматите и демодекозе.
  • Резорцин обладает антибактериальным и антигрибковым действием, а также выступает в роли проводника для других компонентов, повышая эффективность препарата.

Концентрат можно наносить на кожу для устранения воспалений, но лучше всего использовать его в составе антибактериальной маски.

Показания: добавляется в антибактериальные маски (2-3 капли), используется локально на воспаленных участках кожи и в процедурах чистки лица.

Активные компоненты: экстракт ромашки, экстракт календулы, аллантоин, Д-пантенол (синтетический аналог провитамина B5), масла ши и черного тмина, камфора, хлорофиллипт, резорцин, окись цинка, сера.

Отзывы о Антибактериальный концентрат 30 мл
Лариса,
13 Aug 2016
Отличная вещь! Хорошо снимает воспаления, не вызывает раздражения даже на чувствительной коже.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк