Карандаш для глаз Deborah, 1,5 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 280 Грн

Код товара: Berc-8112139
Бренд: Deborah
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Карандаш
Возраст: +18


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Карандаш для глаз Deborah стойкий 24 ORE № 265, 1,5 гр

Косметический карандаш для глаз 24 ORE Eye Pencil от ТМ Deborah способен стойко выдержать все трудности, которые ставит перед ним женщина, проживая свой день. Он идеально подойдет для той особы, которая обладает высокой занятостью, не имеет большого количества свободного времени, а потому не может постоянно отвлекаться на то, чтобы поправить макияж. Ей необходимо косметическое средство, после нанесения которого можно забыть о нем до самого вечера, при этом чувствовать себя красивой и уверенной.

В своем составе этот карандаш имеет только натуральные пигменты, обеспечивающие его насыщенный цвет, не тускнеющий на протяжении всего дня. Текстура 24 ОРЕ Eye Pencil от ТМ Deborah мягкая, восковая, благодаря чему он нежно ляжет в области вокруг глаз, не растечется, не скатается в комочки и не повредит нежную и тонкую женскую кожу. Офтальмологи протестировали данное косметическое средство и рекомендуют его для создания дневного или вечернего макияжа.

Способ применения: для более естественного результата проведите четкую красивую линию как можно ближе к контуру века.

Состав: Hydrogenated coco-glycerides, polyethylene,cera microcrystallina, hydrogenated tallow acid, dimyristyl tartrate, tri-c12-13 alkyl citrate, polyglyceryl-2 oleate, sorbic acid, ethylparaben, bht, ci 77499, ci 77510.

Сделано в: Италия

Отзывы о Карандаш для глаз Deborah, 1,5 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк