Тональная основа увлажняющая - Hydrostress, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1598 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-23003
Бренд: Nouba
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Основа
Возраст: +18
Назначение: Смягчение, Увлажнение, Питание


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nouba - №03 - Hydrostress

Тональная основа увлажняющая, 30 мл

Увлажняющая и успокаивающая кожу тональная база Nouba Hydrostress создана на основе молочных ферментов, содержащих детоксикант, и с использованием технологически инновационной пудры и пигментов, рассеивающих свет.

Она идеально ложится на кожу, естественно скрывая все ее недостатки и делая ее гладкой и ровной, маскирует признаки старения кожи, скрывая видимые и мимические морщины. Исключительные пигменты в текстуре основы очень ровно и во всех направлениях распределяют свет по лицу, придают эффект освещенности «Soft Focus», благодаря которому морщины визуально разглаживаются, и кожа на глазах становится моложе.

Благодаря содержанию в формуле диоксида титана, тональная основа Nouba Hydrostress защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей.

Способ применения: нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Отзывы о Тональная основа увлажняющая - Hydrostress, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк