Профессиональный спонж для макияжа, каплеобразной формы, бежевый

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 215 Грн

Код товара: MAKEUP-SP-1S
Бренд: Make Up Me
Страна производителя: Южная Корея
Вид продукции: Спонж


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Make Up Me SpongePro

Профессиональный спонж для макияжа, каплеобразной формы, бежевый

Профессиональный каплеобразный спонж для создания безупречного тона!
Гениальное изобретение, которое позволяет сделать идеальным тон кожи за счет своей формы в виде капли.

Применение:

С помощью широкой части - наносится тональное средство по всему лицу (щеки, лоб), а с помощью заостренного кончика - в труднодоступные для обычных спонжей и кистей места (консилер под глаза, или точечное прокрашивание крыльев носа).

Перед использованием спонж необходимо смочить в воде - он увеличится в два раза. Степенью отжима спонжа можно регулировать плотность нанесения тонального крема. Более влажный спонж наносит более тонкий тон и снижает расход тонального крема. Более сухой спонж наносит тональную основу более плотно.

Тон необходимо наносить пружинящими, промакивающими движениями в несколько слоев, не опасаясь получить эффект маски - тон ляжет идеально, не образуя границ.

При помощи этого чудо-спонжа Вы можете наносить не только тональную основу, но также и жидкие тени, кремовые румяна, ВВ-кремы и хайлайтеры. После каждого использования спонж необходимо мыть и сушить.

Спонжик сделан из мягкого синтетического материала, без латекса, ничем не пахнет, не вызывает аллергию и им приятно прикасаться к лицу.

Отзывы о Профессиональный спонж для макияжа, каплеобразной формы, бежевый

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк