Очищающая пенка для лица 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 420 Грн

Код товара: KC-8809540510251
Бренд: Benton
Страна производителя: Корея
Вид продукции: Пена
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Обновление, Очищение, Для чувствительной, раздраженной
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Benton Honest Cleansing Foam Benton

Очищающая пенка для лица (150 мл)

Идеально подходит для умывания уставшей кожи, подверженной стрессам и загрязнениям окружающей среды. Пенка не только дарит натуральное очищение, но и увлажняет кожу, препятствуя возникновению сухости и стянутости.

Не содержит: Полиэтиленгликоль, Сульфат Лаурилсульфата натрия.

Пена кремообразной консистенции, белого с перламутром цвета. Пенка для умывания не просто очищает кожу и устраняет все излишки жира, она увлажняет, предотвращая появление сухости и стянутости, придает здоровый цвет коже лица. Рекомендуется использовать при уставшей коже, подверженной воздействию вредных факторов внешней среды (стресс, загрязнения, загазованность воздуха и т.д).

Средство подходит для всех видов кожи. Пенка для умывания идеально подойдёт даже девушкам с чувствительной кожей, а также кожей, которая подвержена воспалениям. Средство отлично смывает загрязнения и косметику, также увлажняет её.

Способ применения: перед использованием промойте лицо прохладной водой, затем выдавите необходимое количество средства на ладонь. Пенку рекомендуется наносить на лицо круговыми движениями, не затрагивая область вокруг глаз. Аккуратно помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев, двигаясь при этом в сторону висков от центра лица. Далее смойте пенку с помощью прохладной воды.

Отзывы о Очищающая пенка для лица 150 мл
Елена , киев
16 Sep 2016
Пенка шикарная - очищает тщательно, но бережно, кожу не пересушивает. Большое спасибо магазину за приятные цены и отличное обслуживание!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк