Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Груши, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 255 Грн

Код товара: MADES-2703702
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Груши, 250 мл

Концентрированное универсальное средство: Гель для душа и Пена для ванны Body Resort с экстрактом ГРУШИ мягко, нежно и тщательно очищает тело, а также глубоко увлажняет кожу. Без нарушения природного уровня ph гель – пена чистит не только поверхностный слой кожи, но и глубоко очищает поры. Это позволяет обеспечить глубокое дыхание кожи и в тоже время насыщает кожу увлажняющими компонентами, а также свежим ароматом ГРУШИ. Данный гель – пена в наибольшей степени рекомендуется тем, у кого на коже имеются повреждения любой этиологии, поскольку экстракт груши обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Большое количество витаминов (РР, А, С, Е, Н, К и витамины группы В) и микроэлементов (кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера, железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, фтор, молибден, бор, ванадий, кремний, кобальт, никель, рубидий) обеспечивает разносторонний и максимально качественный уход за кожей тела.

Действие геля –пены для душа и ванны Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом ГРУШИ усиленно дополнительно экстрактами кокоса, манго, гуавы, и инжира.

Способ применения геля для душа: небольшое количество геля – пены нанести на мочалочку либо прямо на мокрое тело, разнести по всему телу. Легкие массажные движения усилят очищающий эффект геля для душа. Затем смыть пышную пену теплой водой.

Способ применения пены для ванны: небольшое количество геля-пены влить в ванну под струю теплой воды. Погрузится ванну и отдыхать. Завершить процедуру легким массажем тела. Ополоснуться теплой водой.

Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным гелем – пеной пользоваться лосьоном для тела либо маслом для тела из серии Body Resort с экстрактом ГРУШИ от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и свежий аромат тела на протяжении длительного времени.

Отзывы о Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Груши, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк