Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Гуавы, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 255 Грн

Код товара: MADES-2703704
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Гуавы, 250 мл

Концентрированное универсальное средство: Гель для душа и Пена для ванны Body Resort с экстрактом ГУАВЫ мягко, нежно и тщательно очищает тело, а также глубоко увлажняет кожу. Без нарушения природного уровня ph гель – пена моет не только поверхностный слой кожи, но и глубоко очищает поры. Это позволяет обеспечить глубокое дыхание кожи и в тоже время насыщает кожу увлажняющими компонентами, а также свежим и изысканным ароматом ГУАВЫ.
ГУАВА считается самым полезным фруктом в мире, ее витаминный и минеральный состав являются уникальными. Это превращает процесс умывания в ценную косметическую процедуру.
Витамины: РР, К, Е, С, В1, В2, В5, В6, В9, А, Холин и Бета – каротин
Микроэлементы: Селен, Марганец, Медь, Цинк, Железо, Фосфор, Калий, Натрий, Магний, Кальций.

Действие геля – пены для душа и ванны Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом ГУАВЫ усиленно дополнительно экстрактами кокоса, груши, манго и инжира.

Способ применения геля для душа: небольшое количество геля – пены нанести на мочалочку либо прямо на мокрое тело, разнести по всему телу. Легкие массажные движения усилят позитивный эффект геля. Затем смыть теплой водой.

Способ применения пены для ванны: небольшое количество геля - пены влить в ванну под струю теплой воды. Погрузится ванну и отдыхать. Завершить процедуру легким массажем тела. Ополоснуться теплой водой.

Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным гелем – пеной пользоваться лосьоном для тела либо маслом для тела из серии Body Resort с экстрактом ГУАВЫ от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и теплый, изысканный аромат на протяжении длительного времени.

Отзывы о Гель-Пена для душа и ванны с экстрактом Гуавы, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк