Лосьон для тела с экстрактом Гуавы, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 284 Грн

Код товара: MADES-2703709
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Лосьон для тела с экстрактом Гуавы, 250 мл

Лосьон для тела Body Resort с экстрактом ГУАВЫ не имеет ни возрастных ограничений, ни каких-либо противопоказаний. Зато он в первую очередь рекомендуется тем, у кого сухая, пересушенная солнцем кожа.

Немного об истории и свойствах ГУАВЫ.
ГУАВА экзотических фрукт известный нам как неотъемлемый компонент спортивного питания.
Однако с точки зрения Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) ГУАВА является чудесным, важным и абсолютно незаменимым продуктом, рекомендованного для детского питания и рациона будущих мам, как продукт укрепляющий иммунитет и прекрасно восстанавливающий силы.
Плод ГУАВЫ созревает через 90 -150 дней после цветения. За период созревания в плодах ГУАВЫ аккумулируется практически полный спектр ценных витаминов и микроэлементов. В витаминный состав входят витамины РР, К, Е, С, В1, В2, В5, В6, В9, А, Холин и Бэта –каротин. При этом важно не только их наличие, но и концентрация. Так в ГУАВЕ витамина С в 5 раз больше чем в цитрусовых. ГУАВА содержит целый спектр микроэлементов, а именно: Селен, Марганец, Медь, Цинк, Железо, Фосфор, Калий, Натрий, Магний, Кальций.
Именно поэтому ГУАВА считается самым полезным фруктом в мире.
Данный состав позволяет буквально оживлять поврежденную и сухую кожу. Лосьон с ГУАВОЙ способен быстро восстанавливать здоровый вид, эластичность, гладкость и упругость кожи.

Действие лосьона для тела Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом ГУАВЫ усиленно дополнительно экстрактами кокоса, груши, манго и инжира.

Способ применения : небольшое количество лосьона нанести на слегка влажное тело. Мягкими движениями разнести по всему телу от кончиков рук и ног к середине тела.
Лосьон быстро впитывается, поэтому уже через минуту можно одеваться.
Позитивный эффект лосьона будет большим если применять его небольшими дозами, но регулярно.
Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным лосьоном пользоваться гелем для душа из серии Body Resort с экстрактом ГУАВЫ от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и сохранит изысканный аромат на протяжении длительного времени.
Отзывы о Лосьон для тела с экстрактом Гуавы, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк