Шампунь для волос с экстрактом Манго, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 255 Грн

Код товара: MADES-2703713
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Шампунь для волос с экстрактом Манго, 250 мл

Шампунь Body Resort с экстрактом МАНГО рекомендован для любого типа волос, но особенно для ослабленных и поврежденных волос, благодаря универсальной ценности МАНГОВОГО экстракта

- Особые компоненты МАНГО, фитостеролы и токоферолы, позволяют улучшить и ускорить процесс регенерации волоса даже после травмирующего окрашивания волос.
- В состав мангового экстракта входит целый набор витаминов. Это витамины группы В, а также А, С, D, и Е – что обеспечивает комплексное питание и увлажнение волос и кожи головы.
- Кроме этого экстракт МАНГО богат полезными минералами, растительными ферментами, и антиоксидантами, большим и разнообразным количеством насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот (олеиновая, стеариновая, пальмитиновая, линолевая, арахиновая). Эти ценные компоненты обогащают структуру волоса, придают им невиданный объем, шелковистость, здоровый блеск.

Действие шампуня Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом МАНГО усиленно дополнительно экстрактами кокоса, груши, гуавы, и инжира.

Способ применения: на мокрые волосы нанести капельку шампуня. Мягкими движениями разнести шампунь по волосам и коже головы. Позитивный эффект оздоравливающего шампуня будет большим, если сочетать мытье волос с массажем кожи головы на протяжении 2-3 минут подушечками пальцев. Смыть шампунь теплой, не горячей водой. Не старайтесь вымывать волосы «до скрипа». Скользящие, шелковистые волосы - правильный итог применения шампуня Body Resort с экстрактом МАНГО.

Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным шампунем пользоваться кондиционером из серии Body Resort с экстрактом МАНГО от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и стойкий пьянящий аромат волос на протяжении длительного времени.
Отзывы о Шампунь для волос с экстрактом Манго, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк