Скраб для тела сахарный с экстрактом Манго, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 327 Грн

Код товара: MADES-2703718
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Скраб для тела сахарный с экстрактом Манго, 250 мл

Скраб для тела Body Resort с экстрактом МАНГО на гелевой основе насыщен и изобилует растворимыми мелкими скрабирующими частичками в основе, которых находится фруктоза экстракта МАНГО.
Скраб с экстрактом МАНГО рекомендуется для любого типа кожи из-за универсальной ценности МАНГОВОГО экстракта.
Особые компоненты МАНГО, фитостеролы и токоферолы, позволяют улучшить и ускорить процесс регенерации кожи. Витамины группы В, а также А, С, D, и Е обеспечивают комплексное питание и увлажнение кожи.
Кроме этого экстракт МАНГО богат полезными минералами, растительными ферментами, и антиоксидантами, большим и разнообразным количеством насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот (олеиновая, стеариновая, пальмитиновая, линолевая, арахиновая). Эти компоненты имеют свойства проникать в глубокие слои кожи, поддерживать ее упругость, смягчать и делать кожу бархатистой и нежной.
Благодаря насыщенному составу, скраб полирует поверхностный слой кожи, ускоряет процессы метаболизма и замены поверхностного слоя кожи новым и молодым, глубоко чистит поры, а также увлажняет и насыщает кожу искрящимся ароматом свежести.

Действие скраба для тела Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом МАНГО усиленно действием масла Ши, пчелиного воска, а также экстрактами кокоса, груши, гуавы, и инжира.

Способ применения: на влажное и подготовленное теплым душем либо ванной тело, нанести небольшое количество скраба и массирующими движениями, от конечностей к середине тела провести массаж до полного растворения скрабирующих сахарных частиц. Затем смыть теплой водой.

Рекомендуется подготовку тела к очистке скрабом проводить при помощи геля – пены для ванны и душа с тем же экстрактом МАНГО. Также, последующий уход рекомендуется осуществлять при помощи лосьона для тела либо крема –масла для тела с экстрактом МАНГО из серии Body Resort от Mades Cosmetics
Отзывы о Скраб для тела сахарный с экстрактом Манго, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк