Кондиционер для волос с экстрактом Кокос, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 255 Грн

Код товара: MADES-2703772
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Кондиционер для волос с экстрактом Кокос, 250 мл

Кондиционер Body Resort с экстрактом КОКОСА не имеет противопоказаний, благодаря универсальной ценности кокосового масла и экстракта из его сока. Однако наибольшую пользу он принесет жирным волосам, поскольку оказывает подсушивающий эффект и нормализует выработку сального секрета кожи головы. Масло КОКОСА успешно лечит различного рода дерматиты и даже долго заживающие раны.
Кондиционер Body Resort с экстрактом КОКОСА поможет придать волосам особый объем, увлажнение и блеск.
Стоит заметить, что кондиционер с экстрактом КОКОСА может с успехом применяться для любого типа волос, поскольку кокос содержит аминокислоты, витамины и минералы, которые помогают поддерживать здоровье волос и оптимальный водно-жировой баланс кожи:
- Витамины В1, В2, В5 и витамин С;
- Макро и микроэлементы: фосфор, калий, кальций, железо, натрий;
- Антиоксиданты, сахароза, глюкоза.

Кондиционер помогает длительное время сохранить естественную эластичность, блеск и сияние волос, предотвращает сечение кончиков волос. Кондиционер облегчает расчесывание и укладку, придает волосам объем и здоровый, ухоженный вид. Недаром КОКОСОВАЯ пальма считается одним из десяти самых полезных растений на земле.

Следует учесть, что в структуру кондиционера легче ввести ценную вытяжку масла и сока КОКОСА, а базовая основа кондиционера является более «дружественной» по отношению к коже и волосам чем щелочная среда шампуня. Отсюда, позитивное действие кондиционера значительно возрастает и дает не только зрительный, но и более длительный оздоравливающий эффект для кожи головы и волос.

Отзывы о Кондиционер для волос с экстрактом Кокос, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк