Кондиционер для волос с экстрактом Манго, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 255 Грн

Код товара: MADES-2703774
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Кондиционер для волос с экстрактом Манго, 250 мл

Кондиционер Body Resort с экстрактом МАНГО может быть использован на волосах любого типа, однако он особенно полезен ослабленным и поврежденным волосам, благодаря универсальной ценности МАНГОВОГО экстракта.
Кондиционер Body Resort с экстрактом МАНГО поможет придать волосам особый объем и здоровый блеск.
- Особые компоненты манго, фитостеролы и токоферолы, позволяют улучшить и ускорить процесс регенерации волоса даже после травмирующего окрашивания волос.
- В состав мангового экстракта входит целый набор витаминов. Это витамины группы В, а также А, С, D, и Е – что обеспечивает комплексное питание и увлажнение волос и кожи головы.
- Кроме этого экстракт манго богат полезными минералами, растительными ферментами, и антиоксидантами, большим и разнообразным количеством насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот (олеиновая, стеариновая, пальмитиновая, линолевая, арахиновая). Эти ценные компоненты обогащают структуру волоса, придают им невиданный объем, шелковистость, здоровый блеск.
- Особые компоненты манго, фитостеролы и токоферолы, позволяют улучшить и ускорить процесс регенерации волоса даже после травмирующего окрашивания волос.
Следует учесть, что в структуру кондиционера легче ввести ценный экстракт МАНГО, а базовая основа кондиционера является более «дружественной» по отношению к коже и волосам чем щелочная среда шампуня. Отсюда, позитивное действие кондиционера значительно возрастает и дает не только зрительный, но и более длительный оздоравливающий эффект для кожи головы и волос.
Действие кондиционера Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом МАНГО усиленно дополнительно экстрактами кокоса, груши, гуавы, и инжира.
Способ применения: на мокрые, вымытые шампунем волосы нанести небольшое количество кондиционера для волос и тщательно разнести по всей голове и длине волос. Подержать несколько минут, затем смыть теплой, не горячей водой. Шелковистые, скользящие волосы – правильный результат применения кондиционера с экстрактом МАНГО. По мере высыхания волос маслянистое ощущение уйдет, а на смену появится ощущение шелковистой гладкости, эластичности и объемной массы волос.
Для получения наилучшего результата рекомендуется комплексно применять шампунь и кондиционер с экстрактом МАНГО от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и стойкий пьянящий аромат волос на протяжении длительного времени
Отзывы о Кондиционер для волос с экстрактом Манго, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк