Крем - Масло для тела с экстрактом Груши, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 437 Грн

Код товара: MADES-2703778
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Крем - Масло для тела с экстрактом Груши, 200 мл

КРЕМ-МАСЛО для тела с экстрактом ГРУШИ это концентрированный косметический продукт по уходу за кожей тела, включая кожу рук и ног. Термин МАСЛО поясняет особые летучие, проникающие и питательные свойства данного крема.
Крем – масло для тела с экстрактом ГРУШИ рекомендуется для любого типа кожи, но прежде всего особо ранимой кожи, поскольку содержит дубильные вещества, органические кислоты, крахмал, ферменты, фитонциды и флавоноиды, которые обладают противовоспалительным и бактерицидным действием.
А кроме этого, в экстракт ГРУШИ входят:
- витамины РР, А, С, Е, Н, К, витамины группы В - ответственны за иммунный барьер кожи;
- минералы кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера, железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, фтор, молибден, бор, ванадий, кремний, кобальт, никель, рубидий, которые дают коже жизненную силу, молодость и красоту.
Действие крема – масла для тела Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом ГРУШИ усиленно действием экстрактов кокоса, манго, гуавы, и инжира.
Способ применения : небольшое количество масла для тела нанести на слегка влажное тело. Мягкими движениями разнести по всему телу от кончиков рук и ног к середине тела.
Крем – масло быстро впитывается, поэтому уже через минуту можно одеваться.
Позитивный эффект масла будет большим если применять его небольшими дозами, но регулярно.
Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным продуктом пользоваться гелем для душа из серии Body Resort с экстрактом ГРУШИ. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и сохранит изысканный аромат на протяжении длительного времени
Отзывы о Крем - Масло для тела с экстрактом Груши, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк