Матова пудра NYX - NATURAL - №SMP03, 7,5 гр

* Виробник може змінити зовнішній вигляд товару без попереднього повідомлення. Зображення можуть відрізнятися від дійсного виду товару
Немає на складі 339 Грн
Повідомити про наявність

Код товару: NYX-SMP03
Бренд: NYX
Країна виробника: США
Вік: +18
Вид продукції: Пудра
Країна: США
Призначення: Захист


кур'єром по Києву - 70 грн
Нова Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Професійна косметика від кращих виробників!
Ви накопичуєте % з кожною покупкою

NYX - NATURAL - №SMP03

Матова пудра, 7,5 гр

Отдавая предпочтение американской косметике NYX Professional Makeup, вы никогда не пожалеете о своем выборе. Хотите попробовать что-то универсальное и безупречное по всем параметрам? Выберите пудру для лица NYX Professional Makeup Stay Matte But Not Flat Powder Foundation.

Несмотря на свою легкую, невесомую текстуру, пудра обладает максимально покрывающей поверхностью. Поразительный HD-эффект и безупречный тон лица сделают вас похожей на модель с обложки глянцевого журнала. Средство выглядит на коже очень натурально и естественно, а специальные светоотражающие частички позволяют достичь эффекта здоровой кожи, без недостатков и изъянов.

Пудру NYX Professional Makeup Stay Matte But Not Flat Powder Foundation можно использовать для повседневного макияжа, а также для работы в условиях яркого, студийного света. Это превосходный выбор для девушек, которые хотят выглядеть безупречно в любой ситуации.

Способ применения: с помощью кисточки или спонжа нанесите пудру на лицо. Может использоваться не только для лица, но и для тела, к примеру, на ключицы либо в ложбинку грудей.

Состав: нейлон-12, гидрогенизированный полиизобутен, стеарат магния, диоксид кремния, фенилтриметикон, бис-диглицерил полиациладипат-2, циклопентасилоксан, диметиконол, стеарат цинка, нитрид бора, метилпарабен, пропилпарабен, токоферол ацетат. Может содержать: слюду, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, 77492, 77499).

Відгуки про Матова пудра NYX - NATURAL - №SMP03, 7,5 гр

Ваше ім'я
Ваше місто
Електронна пошта
Текст повідомлення
Доставка по всій Україні: Київ, Львів, Одеса, Харків, Дніпропетровськ, Херсон, Кривий Ріг, Миколаїв, Запоріжжя, Рівне, Полтава, Кіровоград, Івано-Франківськ, Вінниця, Житомир, Чернівці, Черкаси, Чернігів, Суми, Хмельницький, Тернопіль, Луцьк