Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Bebe Bio

В результате многолетних исследований, сотрудничеством с педиатрами и дерматологами, бренд Green Energy Organics выпустил долгожданную линию для новорожденных Bebe Bio.

Мягкая и очень деликатная, продукция Bebe Bio представляет собой резервуар драгоценных нежностей, которые будут окутывать малыша в облачко нежного аромата, создавая расслабляющий комфорт. Биологическая и божественно нежная, линия Bebe Bio будет причиной, чтобы позаботиться о новорожденном еще больше.

Органик и натуральный, биологически чистый уход за кожей Bebe Bio будет снабжать, и защищать кожу малыша естественным образом, от раздражений, покраснений и трещин. Успокаивающая и вкусная, обволакивающая и нежная, линия сладко позаботится о вашем ребенке, укрепляя его естественную защиту.

Чудесно кремообразная, линия Bebe Bio насыщенна сочетанием драгоценного нектара и растительным клейким веществом диких цветов и растений, экстрактов винограда, утешит и обернет нежное тельце Вашего малыша в тепло и нежные объятия.

Щедрая, мягкая и нежная, косметическая линия по уходу за новорожденными Bebe Bio будет эффективной защитой от внешних агрессивных факторов, таких как холод, ветер и внезапные изменения температуры, оставляя кожу мягкой и увлажненной.