Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты (200 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1139 Грн

Код товара: DM-174
Бренд: Demax
Вид продукции: Маска - гель
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты (200 мл)

Активный компонент маски является гиалуроновая кислота, которая обеспечивает коже максимальное увлажнение, так как имеет свойство связывать между собой до 500 молекул воды и плотно удерживать их в межклеточных пространствах.

Гиалуроновая кислота принимает участие в борьбе с возрастными изменениями (потеря эластичности, ухудшение гидратации, образование морщин).

Результат применения маски – глубокая и эффективная гидратация кожи с пролонгированным действием.

Гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в процессах регенерации тканей. Она играет важную роль в гидродинамике тканей и в процессах миграции и пролиферации клеток кожи.

Гиалуроновая кислота связывает воду в межклеточных пространствах, участвуя в транспортировке и распределении воды в тканях. В связи с различными токсическими воздействиями на организм (неблагоприятное влияние внешней среды, воздействие электромагнитных полей компьютера, мобильных телефонов, плохая экологическая обстановка, стрессы) количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты начинает снижаться и появляется такое явление, как истончение эпидермиса, сухость, вследствие чего кожа становится тусклой и бледной.

Регулярное использование косметических средств на основе гиалуроновой кислоты позволит восстановить нормальный уровень влажности кожи.

Состав:
вода, гиалуронат натрия, D – пантенол, аллантоин.

Способ применения:
нанести на предварительно очищенную кожу тонким слоем, оставить на 20 минут, затем смыть теплой водой с помощью спонжей.
Отзывы о Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты (200 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк