Жидкий кератин Chantal, 275 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 96 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: ALF-KS19019
Бренд: Chantal
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Витамин B, Витамин А (Ретинол), Витамин Е
Вид продукции: Сыворотка
Назначение: Восстановление


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantal - Sessio Professional

Жидкий кератин, 275 мл

Прекрасный легкий продукт, предназначенный для ухода за поврежденными, сухими и матовыми волосами. Содержит кератин, обладающий отменными регенерирующими и кондиционирующими свойствами.

Проникает вглубь волоса, восстанавливает его изнутри и заполняет пустоты в его структуре. Придает волосам здоровый вид, гладкость и блеск. Заметно увеличивает объем волос и облегчает расчесывание.

Защищает волосы от вредного воздействия высоких температур во время сушки и укладки с помощью утюжка, фена или щипцов для завивания. Прекрасно регенерирует волосы, поврежденные парикмахерскими процедурами, такими как завивка, окраска и осветление.

Комплекс витаминов (A, E, F, H и B5), содержащийся в в продукте, помогает волосам поддержать правильный уровень увлажненности, питает и придает им мягкости, упругости и эластичности.

Страна производителя: Польша

Отзывы о Жидкий кератин Chantal, 275 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк