Карандаш для глаз тройного действия №09 Насыщенно-черный 1.2 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 235 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-8188
Бренд: Pupa
Вид продукции: Карандаш


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pupa Multiplay

Карандаш для глаз тройного действия №09 Насыщенно-черный (1.2 г)

Multiplay подчёркивает взгляд с помощью интенсивного и однородного цвета, которой обладает безупречной стойкостью. Благодаря его модному оттенку, ваш взгляд станет особо выразительным. Водостойкая формула дейстующего вещества гарантирует длительный, безупречный макияж. Цветовая гамма состоит из 30 неотразимых оттенков, которые идеально подходят для одновременного использования вместе с тенями Vamp!

Его нанесение - непринужденное, не вызывает ни малейшего дискомфорта, а цвет линии становится насыщенным и равномерным. Мягкая и очень пластичная текстура обеспечивает лёгкое и быстрое нанесение.

Карандаш сочетает в себе 3 функции:

  • Подводка для глаз: позволяет очертить контур глаз и добиться безупречной линии.
  • Кайкал: преображает взгляд с помощью насыщенной линии.
  • Мягкие тени для век: помогает подчеркнуть глаза, придавая эффект размытости.

В составе карандаша - целый комплекс активных природных компонентов. Он содержит минеральное масло, пчелиный воск и лучшее омолаживающее средство - витамин Е, поэтому не сушит кожу век, прекрасно ложится и очень долго держится.

Способ применения: проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Отзывы о Карандаш для глаз тройного действия №09 Насыщенно-черный 1.2 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк