Натуральный Шампунь «Яичный» (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 223 Грн 216 Грн

Код товара: WM-20
Бренд: White Mandarin
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Шампунь


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Натуральный Шампунь «Яичный» (250 мл)

Шампунь «Яичный» прекрасно подходит для сухих и ослабленных волос. Он состоит из производных натуральных масел, сахара и кукурузы. Шампунь мягко очищает и интенсивно увлажняет сухие волосы, делает их шелковистыми и блестящими.

Шампунь «Яичный» создает наиболее сильный эффект увлажнения волос. Он подходит для любого типа волос. Моющая основа шампуня состоит из мягких ПАВ, полученных из оливкового, кокосового, миндального масла и масла бабассу, а также натуральных аминокислот, содержащихся в овощах и фруктах - саркозина и глютаминовой аминокислоты. Эти компоненты бережно очищают волосы, улучшают их структуру, возвращают им живость и сияние.
- не содержит продуктов нефтехимии;
- не содержит силиконов;
- не содержит химических эмульгаторов;
- 100% органические компоненты.

Способ применения:
Нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбить в пену, смыть водой, при необходимости повторить.
Состав: Вода, кокосовое масло, сахар, кукуруза и кокосовый орех, гидролизат кератина, протеины пшеницы, олеиновая кислота, уксус яблочный, настойка корицы,настойка гвоздики, масло яичное, эфирное масло апельсина, эфирное масло вербены, эфирное масло корицы.
Отзывы о Натуральный Шампунь «Яичный» (250 мл)
Ульяна,
21 Nov 2014
Люблю все натуральное и органическое! Шампунь прекрасный, не смотря на то, что Украина, и цена не высокая. Отличная косметика по доступной цене. Рекомендую!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк