Альгинатная маска для лица Антиоксидантная (25 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 86 Грн

Код товара: LaG-2403S
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Альгинат
Возраст: +25
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Alginate Mask Antioxidant

Альгинатная маска для лица Антиоксидантная (25 г)

Альгинатная маска для лица Антиоксидантная оказывает на кожу оживляющее, омолаживающее, обновляющее и питательное действие. Регулярное применение этой маски поддерживает оптимальное содержание влаги в тканях, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Значительно улучшает цвет лица, предотвращает преждевременное старение и устраняет первые его признаки. Основное действующее вещество альгинатной маски Антиоксидантная - экстракт Киви (Actinidia chinensis) в котором содержатся важные компоненты для улучшения состояния любого типа кожи, в особенности сухой, тусклой и увядающей.

Киви поистине считается витаминной «бомбой», по содержанию витаминов А и С, превосходит цитрусовые в два раза. Витамина Е и полифенолов содержится в киви больше чем в винограде. По содержанию витаминов D, В2, В3, В6, фолиевой кислоты, уступает только брокколи.

Экстракт киви так же богат бета-каротином, макро и микроэлементами, калием, кальцием, магнием, фосфором, железом, медью, марганцем, цинком, органическими кислотами. Кроме того, киви содержит уникальный фермент актинидин, расщепляющий белки и благоприятно влияющий на сосуды, укрепляющий стенки капилляров, а также известный нам фермент папаин, обновляющий эпидермис.

Высокое содержание магния стимулирует синтез коллагеновых волокон, в результате чего происходит улучшение тонуса и эластичности кожи.

Действие альгинатной маски Антиоксидантная на кожу:

  • быстро оживляет, улучшает цвет лица.
  • антиоксидантное действие.
  • витаминизирует и питает.
  • обновляет, очищает эпидермис.
  • увлажняет и подтягивает кожу.

Способ применения: Смешать в резиновой миске25 г порошка маски + 35 мл воды 20°C . Быстро перемешать до получения однородной массы. Нанести на лицо, снизу вверх, начиная с подбородка, захватывая область глаз и губ.

Через 20 мин маску снять одним пластом. Рекомендуется применять альгинатную маску АНТИОКСИДАНТНАЯ в программах для активизации жизненных сил кожи, улучшения её внешнего вида в целом, тонуса и подтяжки.

Курс - 10 процедур по 2-3 раза в неделю.

Отзывы о Альгинатная маска для лица Антиоксидантная (25 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк