Масляный экстракт бессмертника, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2550 Грн 2423 Грн

Код товара: Onm-S.C.P.-210
Бренд: Onmacabim
Страна производителя: Израиль
Активные компоненты: Экстракт бессмертника
Вид продукции: Масло, Сыворотка
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Для проблемной кожи, Разглаживание морщин, Омоложение, Противовоспалительное
Тип кожи: Чувствительная, Проблемная, Сухая, Жирная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Onmacabim Dm - 3 extract

Масляный экстракт бессмертника (30 мл)

Экстракт из масел бессмертника, мирты и оливы. Подходит для проблемной и увядающей кожи, а так же для кожи склонной к куперозу.

Масло бессмертника — обладает противовоспалительными и антиаллергическими свойствами, используется при лечении экзем и дерматитов.

Масло мирты — укрепляет, повышает иммунитет кожи и способствует восстановлению защитных свойств кожи. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. Благодаря своим вяжущим свойствам устраняет камедоны, акне, инфильтраты.

Оливковое масло — оказывает омолаживающее действие. При регулярном применении способно предотвращать появление морщин и разглаживать уже имеющиеся. Богато содержанием большого кол-ва антиоксидантов и витамина Е. Замечательно подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Смягчает, препятствует потере влаги, не забивает поры.

Способ применения: добавить 4-10 капель в маску. Как самостоятельное ночное ухаживающее средство при жирной, проблемной коже. Более интенсивный антисептик (по сравнению с DM2).

Активные ингредиенты: масла оливковое, бессмертника, миртовое.

Отзывы о Масляный экстракт бессмертника, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк