Профессиональный набор на 10 процедур 4 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 11204 Грн

Код товара: Gigi-24028
Бренд: GIGI Cosmetic
Страна производителя: Израиль
Активные компоненты: Азелаиновая кислота, Гликолевая кислота, Экстракты водорослей
Вид продукции: Сыворотка, Маска, Пилинг
Возраст: Универсально
Назначение: Осветление, Увлажнение, Очищение, Регенерация
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

GIGI Cosmetic Bioplazma KIT

Профессиональный набор на 10 процедур, 4 шт

Состав набора:

  1. Азелаиновый пилинг
  2. Восстанавливающий серум
  3. Омолаживающая маска
  4. Активизирующая маска

GIGI Cosmetic AZELAIC PEEL

АЗЕЛАИНОВЫЙ ПИЛИНГ, 200 мл

Пилинг с гелеобразной текстурой на основе азелаиновой, гликолевой, яблочной, винной и лимонной кислоты 8%. Подготавливает кожу для поглощения активных лечебных ингредиентов. Удаляет отмершие клетки, растворяет кожное сало, очищает кожу. Подходит для всех типов кожи.


Рекомендации для применения в косметическом кабинете. После очищения лица и снятия остатков макияжа и загрязнений, нанести толстым слоем на всю поверхность лица массажными движениями. Оставить действовать на 10 минут или меньше, в соответствии с индивидуальным определением типа кожи и степени чувствительности.

GIGI Cosmetic RENEWAL SERUM

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СЕРУМ, 120 мл

Сыворотка нейтрализует активность пилинга. Содержит высокую концентрацию активных натуральных ингредиентов NSA5. Мгновенно увлажняет кожу и насыщает энергией. Стимулирует синтез новых клеток, предотвращает чувствительность и окислительные повреждения, придает жизненную силу и сохраняет молодой и здоровый вид кожи. Подходит для всех типов кожи.

Рекомендации для применения в косметическом кабинете. Не смывая пилинг, массажными движениями нанести щедрое количество сыворотки на все лицо и шею. Массажировать сыворотку в течение нескольких минут или до полного впитывания.


GIGI Cosmetic REVITALIZING MASK (ЗА)

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА, 10 х 20 мл

Усиливает проникновение водорослей и лекарственных растений, таким образом , стимулируя активность межклеточного матрикса. Наполняет кожу энергией, улучшает способность самовосстановления кожи и нейтрализует окислительное повреждение. Повышает уровень влаги, усиливает упругость и обеспечивает чувство комфорта. Подходит для всех типов кожи.

Рекомендации для применения в косметическом кабинете. Смешать маски 3А и 3В.

Нежными массажными движениями нанести полученную активизированную маску на кожу лица и шеи. Смыть водой комнатной температуры через 20 минут. Завершить процедуру сывороткой из серии BIOPLAZMA и увлажняющим кремом из этой же серии.

GIGI Cosmetic ACTIVATING MASK (3B)

АКТИВИЗИРУЮЩАЯ МАСКА, 10 х 20 мл

Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, включающих в себя экстракт водорослей и экстракты лекарственных растений, оказывает мощное антиоксидантное действие, легко очищает кожу от отмерших клеток рогового слоя, стимулирует обмен веществ, обогащает клетки кислородом, обладает увлажняющим эффектом. Маска великолепно успокаивает кожу после глубокой чистки лица, осветляет пятна. Сочетание этих двух масок дает ощущение свежести и непосредственно укрепляющий эффект. Ускоряет регенерацию клеток. Подходит для всех типов кожи.

Рекомендации для применения в косметическом кабинете. Смешать маски 3А и 3В.

Нежными массажными движениями нанести полученную активизированную маску на кожу лица и шеи. Смыть водой комнатной температуры через 20 минут. Завершить процедуру сывороткой из серии BIOPLAZMA и увлажняющим кремом из этой же серии.


Отзывы о Профессиональный набор на 10 процедур 4 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк