Набор для ухода за областью вокруг глаз

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 6415 Грн

Код товара: Gen-32
Бренд: Genosys
Страна производителя: Южная Корея
Вид продукции: Крем, Сыворотка, Мезороллер, Патчи
Возраст: +50, +40, +45, +35
Назначение: Разглаживание морщин, От темных кругов, Обновление, Восстановление, Повышение эластичности, Омоложение, Гладкость
Тип кожи: Нормальная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Genosys Eyecell Eye Zone Care Kit Набор для ухода за областью вокруг глаз

Состав набора:

  • Eye Contour Serum - Сыворотка ECS с растительными стволовыми клетками для области вокруг глаз,1 шт.
  • Eye Contour Cream - Крем ECC с растительными стволовыми клетками для области вокруг глаз, 1 шт.
  • Eye Peptide Gel Patch - Успокаивающие, увлажняющие пептидные гелевые патчи EGP для области вокруг глаз, 1 шт.
  • Eye Roller 0,25mm - Роллер GENOSYS для области вокруг глаз, 1 шт.

Чтобы предотвращать образование морщин вокруг глаз и бороться с теми, что уже появились, за периорбитальной зоной необходимо правильно ухаживать. Если раньше без помощи косметолога с этой задачей было не справиться, благодаря революционной методике домашней мезотерапии.

Помимо борьбы с морщинами микронидлинг оказывает укрепляющее и антиоксидантное действие, он эффективно помогает справиться и с другими проблемами, характерными для зоны вокруг глаз – синяками и отечностью. 

Механизм действия:

Методика микронидлинга – это усовершенствованная версия классической мезотерапии. Она столь же эффективна, но значительно менее травматична. Воздействие происходит не с помощью шприца в руках специалиста, а с помощью мезороллера – стального валика, усеянного множеством крошечных игл с алмазной заточкой, разработанного и запатентованного компанией Genosys.

За 10 минут процедуры иглы миниатюрный вибрирующий роллер делает около полумиллиона проколов в коже вокруг глаз. Этот процесс запускает собственные механизмы восстановления в коже, стимулирует процесс образования коллагена и эластина и обеспечивает свободное проникновение космецевтических средств Genosysв глубокие слои кожи.

Такое трансдермальное поступление активных веществ в десятки раз превосходит поверхностное нанесение препаратов. Кожа вокруг глаз омолаживается и укрепляется изнутри, морщины разглаживаются, отеки, синяки и гиперпигментация бесследно уходят.

Иглы выполнены из стали самого высокого качества. Они имеют минимальный, около 6 градусов, угол наклона и обеспечивают практически вертикальный вход в кожу, гарантирующий отсутствие болевых ощущений и кратчайшее время реабилитации. Покраснение в среднем проходит уже через час после процедуры, поэтому микронидлинг без труда впишется в самый насыщенный распорядок дня.

Интенсивный лечебный курс по восстановлению здоровья кожи вокруг глаз подразумевает 6 процедур с интервалом в две недели. Его следует повторять 2-3 раза в год. Поддерживающие процедуры надо делать раз в месяц.

Cовместное воздействие дискового роллера и космецевтических средств обещает скорейшее избавление от глубоких и мелких морщин вокруг глаз, укрепление, разглаживание и выравнивание тона кожи, избавление от синяков, отеков и пигментных пятен и профилактику преждевременного старения. Процедура проводится самостоятельно, в домашних условиях, безболезненна и абсолютно эффективна.

Эффекты от микронидлинга кожи вокруг глаз:

  • Кожа в области вокруг глаз разглаживается и укрепляется.
  • Мелкие морщинки, которые часто называют «гусиные лапки» разглаживаются.
  • Уменьшаются синяки и отеки под глазами.
  • В разы усиливается действие нанесенных на кожу косметических средств.
  • Повышается выработка собственных «белков молодости» - коллагена и эластина.
  • Выравнивается тон кожи.
  • Уменьшается количество пигментных пятен.

Способ применения: Использовать набор согласно протоколу.

Отзывы о Набор для ухода за областью вокруг глаз

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк