Маска для лица Коллаген с магнолией и хитозаном, 5 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2320 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-8104.910
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Коллаген
Вид продукции: Маска
Возраст: +45, +35, +50, +40, +30
Назначение: Разглаживание морщин, Увлажнение
Тип кожи: Нормальная, Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Collagen Fleece Mask PCM complex

Маска для лица Коллаген с магнолией и хитозаном, 5 шт

Derma Fleece Collagen Mask + PCM-Complex — специализированный коллагеновый лист для люкс ухода с линией Dr.Sacher. Оказывает выраженное увлажняющее и освежающее действие на кожу, способствует более глубокому проникновению нанесенных перед ним препаратов.

Активные ингредиенты:

  • PCM-комплекс — роскошное активное вещество, состоящее из экстрактов жемчуга, икры и магнолии, восстанавливающее метаболизм кожи.
  • Коллаген — увлажняет кожу, делает ее более упругой.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете:

  • Коллагеновый лист применяется после нанесения лифтингового геля-концентрата или интенсивного серума из данной линии. На полувлажное лицо нанести лист, предварительно адаптировав его к овалу лица клиента (срезав углы, прорезав отверстие для носа, и, по необходимости, для рта.
  • Для активации коллагенового листа, налейте 30-40 мл тоника из дан34 ной линии (DS-101P) в емкость для приготовления масок, погружайте ватный спонж в эту емкость, а затем используйте его для пропитки маски тоником.
  • Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока маска не будет плотно прилегать к коже лица, повторяя его контуры, как вторая кожа. Экспозиция 20 минут. В течение этого времени возможна работа ультразвуком или микротоками по листу. По истечении времени воздействия снять лист (остатки не смывать!) и продолжить процедуру.
Отзывы о Маска для лица Коллаген с магнолией и хитозаном, 5 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк