Интенсивный гель под глаза, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 351 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-16022
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Алое вера, Экстракт зеленого чая
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Противовоспалительное, Тонизирование, Антисептическое
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Интенсивный гель под глаза (30 мл)

Хорошо впитывающийся гель с содержанием экстрактов алоэ вера, очанки лекарственной и зеленого чая, применяется при симптоме уставших глаз.

Показания:

  • для всех возрастных категорий;
  • применяется после работы на компьютере;
  • для дневного и ночного ухода - за кожей всех типов.

способствует снятию усталости глаз, воспалению глаз

Алое вера - экстракт субтропического растения Алое вера. Сок алоэ вера обладает антисептическими, противовоспалительными и увлажняющими свойствами, он оказывает тонизирующие действие на кожу, прекрасно заживляет ранки и насыщен множеством около 200 биологически полезных для человека веществ.

Очанка лекарственная - богата витаминами А, С и группы В, содержит кремний и железо. Прекрасно снимает воспаление и раздражение слизистой глаз, век.

Экстракт зеленого чая - по-прежнему остается лидером среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов. Полифенолы чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность танины придают коже упругость.

Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С , К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Также высоко ценится его способность смягчать агрессивное влияние солнечных лучей.

Способ применения: Наносите гель после процедуры очищения и тонизации кожи. Распределите средство точечно вокруг глаз, затем лёгкими прикосновениями очень осторожно разглаживайте крем по коже. По линии верхнего века нужно двигаться от переносицы к области висков, а в нижней части - к переносице от виска. Для повышения эффективности рекомендуется применять сыворотку.

Активные ингредиенты: экстракт алоэ вера, очанка лекарственная, экстракт зеленого чая.

Отзывы о Интенсивный гель под глаза, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк