Моделирующий чай 50мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 216 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-6567
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Моделирующий чай 50мл

Чай, помогающий вернуть коже упругость и эластичность и гармонизирующий весь организм. Чай содержит кремневую кислоту в растительной форме из цвета липы, яснотки, пикульника, пырея и хвоща содействующие подавлению целлюлита. Чай оказывает благоприятное действие на состояние соединительной ткани, т.е. эластина и коллагена. Травы, содержащиеся в чае, отобраны с учетом не только оказываемого ими эффекта, но и сбалансированного вкуса чая.

Кремниевая кислота-необходимая составная часть человеческого организма: соединительных тканей, кожи, полос и ногтей. Липовый цвет- оказывают противомикробное и противовоспалительное средство. Пикульник обыкновенный — используется при кашле и легочных болезнях, как кровоочистительное средство, при болезнях печени и желчного пузыря, при малокровии и как общеукрепляющее средство. Пырей — оказывает мочегонное и болеутоляющее действие. Хвощ — Имеет лечебный эффект, также влияет на эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов.
Залейте 1 ч.л. 250 мл кипящей воды, накройте и дайте настояться примерно 20 минут. Принимать 1-2 раза в день, за 30 минут до еды.
Отзывы о Моделирующий чай 50мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк