Солнцезащитное молочко SPF15, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 755 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-28001
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Витамин Е, Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Молочко
Возраст: Универсально
Назначение: Разглаживание морщин, Увлажнение, Противовоспалительное
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Солнцезащитное молочко SPF15 (200 мл)

Лёгкая, приятная, быстро впитывающаяся, водостойкая эмульсия, которая не оставляет ощущение жирности после нанесения, подходит для всех типов кожи. Содержит фотостабильную смесь UVA/UVB фильтров, которые защищают кожу от негативного воздействия UV излучения.

Показания: подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

Действие:

  • гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу;
  • бетаглюкан и витамин Е защищают кожу от воздействия свободных радикалов и оказывают профилактическое действие против её старения;
  • эмульсия оказывает охлаждающий эффект, очень легко наносится и не оставляет жирной белой плёнки.

Гиалуроновая кислота - входит в состав многих тканей организма, чем обусловлена безопасность её применения. Это очень мощный увлажнитель, кожа становится как бы «наполненной» изнутри, благодаря чему исчезают мелкие морщинки, а глубокие становятся менее выраженными.

Витамин Е (токоферол) - мощный антиоксидант, замедляет процесс старения.

Бета-глюкан - (β-глюкан) - это высокомолекулярный полисахарид природного происхождения, который получают из Вешенки обыкновенной. Оказывают сильное воздействие на иммунитет человека, в том числе и на кожу. Бета-глюкан защищает организм от воздействия вольных радикалов и ионизирующего излучения, а также служит мощным антиоксидантом и природным фильтром от вредных экологических факторов, значительно уменьшает повреждающее действие УФ-лучей на кожу, благодаря этому широко используется в солнцезащитной косметике.

Усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи, может применяться для предупреждения образования стрий. Под действием бета-глюкана вырабатываются вещества, уничтожающие инфекционных агентов на коже, особенно эффективно борется с акне, одновременно очищая кожу и заживляя последствия воспаления.

Способ применения: Средство нанесите в достаточном количестве (примерно 6 чайных ложек на одно применение для взрослого человека) перед пребыванием на солнце, в течение дня несколько раз повторите нанесение (например, после купания или вытирания полотенцем).

Помните! Чрезмерно длительное пребывание на солнце представляет риск для вашего здоровья!

Активные ингредиенты: Гиалуроновая кислота, витамин Е, бета-глюкан.

Дерматологически тестирован.

Отзывы о Солнцезащитное молочко SPF15, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк