Антиоксидантная сыворотка редоксил, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-PS11
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Аскорбиновая кислота
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +30, +35, +25
Назначение: Обновление, Регенерация
Тип кожи: Для всех типов, Сухая, Комбинированная, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Redoxyl

Антиоксидантная сыворотка редоксил, 30 мл

Сыворотка быстро впитывается антиоксидант и регенерация, не содержит парабенов и отдушек. Имеет нейтральный заряд и подходит для работы с аппаратами.

Имеет сильную антиоксидантную защиту от разрушения клеточных липидов, белков и нуклеиновых кислот (днк и рнк). Redoxil является профессиональной сывороткой с высокой концентрацией активных веществ, которые усиливают действие друг друга. Это очень мощний антиоксидант, который гарантирует высокую защиту клеточных мембран, улучшает микроциркуляцию кожи и способствует оптимальному образованию нового коллагена.

  • Мощный антиоксидант.
  • Био-защита клеточных мембран.
  • Био-защита и улучшение микроциркуляции.
  • Улучшение образования нового коллагена.

Состав:

  • Резвератрол: способен взаимодействовать с биологическими структурами, активируя ряд защитных механизмов и восстановительных процессов. Резвератрол является эффективным антиоксидантом с механизмом двойного действия. Он имеет противовоспалительные и расслабляющие свойства, обладает способностью стимуляции пролиферации клеток и синтеза коллагена. Он ингибирует протеазы и избирательно и эффективно блокирует уф-в излучения.
  • Липокроман-6: сильнейший антиоксидант. Повышение жизнеспособности клеток от окислительного стресса, блокируя как радикалы кислорода (ros) так и азота (rns), повышает клеточную защиту от солнца, предотвращает фотостарение кожи, защищает днк клеток.
  • Аскорбилсилан, аскорбиновая кислота, кремний: он укрепляет иммунную систему и поддерживает защитные механизмы организма, усиливает кофактор в производстве коллагена, препятствует образованию свободных радикалов, укрепляют клеточные мембраны от окислительной реакции.

Состав: ресвератрол, липокроман-6, аскорбиновая кислота.

Отзывы о Антиоксидантная сыворотка редоксил, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк