Крем-маска питательная "Мультивитаминный коктейль", саше 2*6мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 96 Грн

Код товара: WM-33
Бренд: White Mandarin
Страна производителя: Украина
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений, Экстракты масел
Вид продукции: Маска
Возраст: Универсально
Назначение: Питание, Гладкость, Увлажнение, Повышение эластичности, Омоложение, Восстановление, Разглаживание морщин
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

White Mandarin - Крем-маска питательная "Мультивитаминный коктейль", саше 2х6мл

Качественное глубокое питание позволяет укрепить и сохранить кожу и защитить ее от воздействия стрессов, плохой экологии и процессов старения. Чтобы обеспечить кожу таким питанием, нами разработаны специальные косметические средства - маски для лица. Высокая концентрация активно действующих натуральных веществ позволяет пользоваться маской не каждый день, а один-два раза в неделю, нанося ее на непродолжительное время - этого вполне хватает, потому что маска действует быстро и эффективно.

Питательные компоненты натурального происхождения хорошо усваиваются кожей и не вызывают раздражений. Инновационная формула питательной крем-маски «Мультивитаминный коктейль» включает в себя растительные пептиды, полученные из проросших зерен пшеницы, овса, кукурузы, ржи и ячменя, а также экстракты лекарственных трав. Маска содержит соединения, которые обладают уникальной способностью восстанавливать поврежденную кожу. Регулярное применение улучшает эластичность и упругость кожи, сокращает количество и глубину морщин, эффективно стимулирует обновление клеток. Обладает выраженным омолаживающим и разглаживающим действием. Все составляющие маски являются безопасными и имеют соответствующие сертификаты, в том числе, ECOCERT и Органик.

Активные вещества:

  • Воск белый пчелиный содержит витамины, минералы и рекордное количество каротина. Отлично питает и восстанавливает кожу, способствуя ее омоложению. Прекрасно защищает кожу от внешних воздействий и помогает удерживать влагу.
  • Экстракт коллагена сохраняет увлажненность кожи, делает ее эластичной и упругой, уменьшает глубину морщин.
  • Проросшие зерна злаковых (овса, пшеницы, кукурузы, ячменя и ржи) - это уникальный компонент с широким спектром действия. Прекрасно питает и омолаживает кожу, выводит токсины (улучшает лимфодренаж), качественно очищает и регенерирует кожу любого типа в любом возрасте.
  • Масло облепихи - «волшебный» компонент нашей маски. Прекрасно омолаживает кожу, делая ее упругой и эластичной. Отлично заживляет мелкие повреждения, трещины, устраняет сыпь или другие дефекты кожи. Значительно улучшает цвет лица.
  • Коньяк маннан улучшает микроциркуляцию, стимулирует производство эластина и коллагена клетками кожи. Глубина морщин уменьшается, мелкие морщины постепенно исчезают. Регенерирует, глубоко и качественно увлажняет кожу, подтягивает овал лица.

Способ применения: Нанести маску равномерным слоем толщиной 1-2 мм на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Через 20-30 минут удалить ее остатки косметической салфеткой, ватным диском или смыть водой. При необходимости нанести увлажняющее средство. Использовать 1-2 раза в неделю. Избегать попадания маски на слизистую оболочку губ и глаз.

Искусство ухода Step by Step & мультимаскинг от White Mandarin

Шаг 1: Перед нанесением маски кожу лица, шеи и зоны декольте нужно тщательно очистить. Только так в кожу проникает оптимальное количество активных ингредиентов и достигается максимальный эффект.

Шаг 2: Нанесите маску на лицо с помощью косметической кисти или просто подушечками пальцев. Вы можете одновременно использовать несколько масок для лица: используйте на разных участках лица разные саше-маски White Mandarin в зависимости от потребностей вашей кожи. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.

Шаг 3: Оставьте маски на 20-30 мин на лице, а для лучшего проникновения активных ингредиентов в более глубокие слои можно нанести под маски одну из сывороток от White Mandarin.

Шаг 4: Смойте маски тёплой водой или удалите остатки косметической салфеткой, ватным диском. Если вы хотите стимулировать кровообращение в коже, смывайте маски прохладной водой.

Шаг 5: После процедуры мультимаскинг нанесите на кожу в зависимости от времени дня дневной или ночной крем для лица от White Mandarin.

Отзывы о Крем-маска питательная "Мультивитаминный коктейль", саше 2*6мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк