Роскошный икорный крем для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 4259 Грн

Код товара: Juv-676020
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, Экстракт календулы, Масло ши, Экстракт икры
Вид продукции: Крем
Возраст: +40, +30, +45, +35, +50
Назначение: Разглаживание морщин, Восстановление, Увлажнение, Омоложение
Тип кожи: Для всех типов, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Caviar eye cream

Роскошный икорный крем для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

Роскошный уход для требовательной кожи зоны вокруг глаз на основе экстракта черной икры и натурального шелка. Глубоко приникает в кожу и активизирует обменные процессы, насыщает влагой и ценными микро- и макроэлементами, витаминами.

Крем разглаживает морщинки в области вокруг глаз, устраняет отеки и темные круги, укрепляет сосуды и заметно омолаживает кожу вокруг глаз. Нормализует собственные защитные функции кожи и способность удерживать влагу.

Комплекс драгоценных масел и гиалуроновой кислоты питают и увлажняют кожу на всех уровнях. Уникальный комплекс skinnova sc technology защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток кожи.

Нежная тающая текстура крема и роскошный аромат дополняют высокоэффективный уход за нежной зоной вокруг глаз.

Активные компоненты: skinnova sc technology, экстракт черной икры, экстракт шелка, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, сквален, масло макадамии, масло ши, экстракт иглицы понтийской, центеллы азиатской, экстракт календулы, микронизированная шелковая пудра.

Способ применения: наносить на очищенную кожу зоны вокруг глаз утром и вечером.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Роскошный икорный крем для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк