Роскошное массажное масло люкс, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1817 Грн

Код товара: Juv-73801
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Масло жожоба
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально, +18
Назначение: Увлажнение, Восстановление
Тип кожи: Нормальная, Сухая, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Vitalizing massage oil luxury performance

Роскошное массажное масло люкс, 200 мл

Масло для создания красивой, гладкой и эластичной кожи. Это оживляющее масло для тела с уникальным экстрактом граната и драгоценным маслом жожоба, авокадо и оливковым помогает коже восстановить свою гладкость и упругость.

Идеально подходит для предотвращения растяжек. Имеет средиземноморский аромат и шелковистую консистенцию. Масло обеспечит вам уникальный уходу за телом. Результат мягкая, живая кожа.

Аромат: Совершенная гармония чувственности Средиземноморья, цветочно-восточных и фруктовых нот, и теплого пудрового аромата, которые великолепно расслабляют и успокаивают.

Активные ингредиенты: экстракт граната, масло жожоба, оливковое масло, масло авокадо

Способ применения: небольшое количество масла нанести интенсивными массажными движениями на предварительно очищенную увлажненную кожу тела. Особое внимание следует обратить на зоны, склонные к появлению растяжек, а так же на области со сниженной упругостью и дряблостью.

Отзывы о Роскошное массажное масло люкс, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк