Масло семян тыквы, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 110 Грн

Код товара: Nlis-112172556
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Масло семян тыквы Naturalissimo / Натуралиссимо, 100 мл

Тыквенное масло получают из семян тыквы методом холодного прессования. Такое растительное масло применятся в первую очередь кулинарии. Но и популярно благодаря своим прекрасным качествам и свойствам в косметологии, народном лечении.

Полезные свойства масляной тыквы Тыквенное масло по своему составу просто богатейшее. Самыми основными веществами в масле из семян тыквы являются жирные и эфирные масла, группа витаминов, около 50-ти видов минеральных веществ. А отдельно отметим такое вещество, как селена, которая просто необходима для каждодневного приема организму. Вместительность и процентность жирности кислот в самом масле зависит от сорта семечки тыквы. При регулярном употреблении тыквенного масла иммунитет станет крепким, а организм с легкостью будет справляться с любыми заболеваниями и инфекциями.

Применение тыквенного масла в народной медицине и лечении: В профессиональной медицине и народном лечении целебные свойства тыквенного масла очень цениться, и широко применяется. Существуют и пищевые добавки на основе такого масла, но полезней применять масло тыквы в своем рожденном виде. Применяют масло из семечек тыквы в лечении таких заболеваний:

  • заболеваний печени
  • почек
  • сердца
  • глазных болезней
  • атеросклероза
  • при аллергии
  • простатита
  • глисты

В народной медицине такое масло очень хорошо помогает при заболеваниях мужских заболеваний. Благодаря своему благородному влиянию на почки и мочегонного пузыря, масляные семечки тыквы исцеляют от распространенного простатита и аденомы. Не оставляет тыквенное масло и женский организм. Масло снимает симптомы климакса, проблемные менструации, помогает при заживлении эрозии шейки матки и вагинита. В помощь приходит тыквенное масло и для заживления ран, поврежденных внутренних органов и участков кожи. Снимает аллергические высыпания и воспаления.

Применение масла тыквы в косметической отрасли: В косметической направленности специалисты любят и применяют масло тыквы. Такое масло хорошо подходит для очень сухой и шелушащейся кожи, а так же возрастной. Благодаря своим способностям, тыквенное масло питает и увлажняет сухую кожу, восстанавливает и защищает кожу, омолаживает. Применяют масло тыквы при угревых высыпаниях, для потрескавшихся губ, для сухих волос и против перхоти. В летнее время, любителям «хорошо» загореть, масло служит спасителем при солнечных ожогах. Да и просто смазывать все тело очень полезно, и сможет заранее предотвратить от ультрафиолетовых лучей. При этом кожа напитается и предотвратить старение. Регулярное применение тыквенного масла способствует улучшению состояния кожи, снимет многие проблемы и недостатки.

Рецепты и рекомендации по приему масла семян тыквы: Прием внутрь: масло из семян тыквы очень хорошо воспринимается организмом, поэтому принятие внутрь не вызывает никаких болезней и дискомфорта. Для профилактики и уникновения каких-либо недугов, масло тыквы нужно принимать натощак по 1-2 чайные ложки. Для более конкретного характера заболеваний, прием масла тыквы уже боле индивидуален. Для потенции: для мужского полового влечения рекомендуется принимать по одной толовой ложке масла тыквы 3 раза в день. И желательно за час до еды. Ежедневная маска для лица: тыквенное масло можно наносить на лицо хоть и каждый день. Нужно просто масло в чистом виде наносить на лицо, в частности и губы, оставить на пол часика и смыть теплой водой. Такая маска поможет придать коже лица жизненного здоровья и красоты. Можно добавлять масло и в косметические крема по уходу за кожей лица. Такая масса поможет хорошо напитать всем полезным. При кожных заболеваниях: при любых ранах, синяках, ожогах и кожных воспалениях нужно просто смазывать маслом несколько раз в день.

Растительные масла в жизнедеятельности человека просто необходимы. Такой ценный продукт применяют в лечении, в косметических процедурах, является пищевой добавкой. Масло из семян тыквы еще и является диетическим продуктом, что позволяет применять ежедневно. Масло семян тыквы Naturalissimo 100% натуральный продукт, который Вы всегда можете купить. Попробовав, Вы убедитесь в качестве продукта, и получите желаемый результат.

Время применения: Универсальный

Отзывы о Масло семян тыквы, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк