Матирующий ББ-крем - Holika Holika HOLI POP BB CREAM MATTE - 20015531

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-20015531
Бренд: Holika Holika
Страна производителя: Ю.Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Хотите добиться идеально ровного, безупречного тона кожи с эффектом матовости, а заодно обеспечить комплексный уход и тонизирование жирной и комбинированной кожи? ВВ-крем Holika Holika Holi Pop BB Cream - Matte обладает отличными матирующими свойствами. Возвращает коже здоровый тон, скрывает все неровности, начиная от небольших морщинок, потемнений под глазами, покраснений и заканчивая выраженными воспалениями.

ВВ-крем с центеллой азиатской и портулаком идеально подходит для полноценного ухода за кожей, склонной к образованию излишней жирности. Экстракт центеллы обладает мощными антивозрастными свойствами и помогает в лечении акне и угревой сыпи. Витамины (А, В, Е, К), микроэлементы и ценные вещества в составе экстракта оказывают сильное антиоксидантное действие, насыщают клетки кислород и заметно улучшают состояние эпидермиса.

Центелла предотвращает раннее старение и повышает упругость эпидермиса. Действие центеллы дополняет экстракт портулака. Он оказывает противомикробное, антиоксидантное, противовоспалительное и восстанавливающее действие. Ежедневное использование ВВ-крема позволяет не только выровнять тон и текстуру кожи, максимально скрыть следы воспалений и избавиться от жирного блеска, но и существенно оздоровить эпидермис.

Советы по применению: Нанести ровным слоем на предварительно очищенную кожу.


Отзывы о Матирующий ББ-крем - Holika Holika HOLI POP BB CREAM MATTE - 20015531

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк