Женская туалетная вода Jimmy Choo L`Eau 90 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1032 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-64721
Бренд: Jimmy Choo
Активные компоненты: Бергамот, Мускус
Вид продукции: Туалетная вода
Возраст: Универсально
Тип аромата: Цветочный, Фруктовый


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Jimmy Choo Jimmy Choo L`Eau

Туалетная вода женская, 90 мл Тестер

  • Тип аромата: фруктовый, цветочный
  • Начальная нота: Бергамот, Гибискус
  • Нота сердца: Нектар, Пион
  • Конечная нота: Белый кедр, Мускус

Jimmy Choo L'Eau Jimmy Choo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Jimmy Choo L'Eau выпущен в 2017 году. Парфюмер: Juliette Karagueuzoglou.

Звучание композиции начинает многогранное благоухание гибискуса, который обладает утонченным, аристократичным голосом. Его дополняют свежие ноты бергамота, смешанные с чистой утренней росой. Уверенный, соблазнительный и дурманящий голос пиона со сладкими капельками нектарина заставляет дыхание участиться, а пульс ускориться.

Немного укрощают и смягчают это бурное сочетание приземленные, элитные мускусные и кедровые ноты. Это аромат мечты, обольстительного обещания, интригующей загадочности.

Он выгодно подчеркнет изящную женскую личность, выделит мягкость, чувственность и непосредственность ее натуры. В мелодии аромата гармонично соединяется цветочная нежность и медовая сочность спелых плодов.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Женская туалетная вода Jimmy Choo L`Eau 90 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк