Композиция эфирного масла Свет души 100%, 10 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 458 Грн

Код товара: Styx-16150
Бренд: Styx Naturcosmetic
Страна производителя: Австрия
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально
Назначение: Омоложение, Защита, Восстановление, Тонизирование, Противовоспалительное, Обновление, Для всех типов волос, Регенерация
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Styx Naturcosmetic Spirit - Композиция эфирного масла Свет души 100%, 10 мл

Релаксирующая композиция из 21 эфирного масла, включая розовое дерево, апельсин, лаванду, шишки ели, ладан, базилик. Снижает уровень холестерина, укрепляет сосуды. Идеальный спутник в путешествиях: ускоряет адаптацию к радикальной смене климата и часовых поясов. Улучшает продуктивность дыхания, избавляя от одышки, кашля курильщика. Стимулирует микроциркуляцию. В косметологии стимулирует регенерацию, уменьшая рельеф рубцовой ткани, придает коже свежую окраску и внутреннее сияние, облегчает симптомы стрессовых и климатических дерматитов.

Тип аромата: Прозрачный цветочно-фужерный с теплыми фруктовыми подтекстами и послевкусием натертого канифолью смычка.

Комплиментарные ароматы: Иланг-иланг, жасмин, корица, апельсин, мандарин, грейпфру, нероли, петит грейн.

Терапевтический класс: Релаксант. Антиоксидант.

Основное действие: Облегчает акклиматизацию. Ускоряет адаптацию к новым условиям. Улучшает кислородообмен, продуктивность дыхания, избавляя от одышки, кашля курильщика. Стимулирует микроциркуляцию, купирует спазмы, колики.

Необычное действие: Помогает пересмотреть свое отношение к происходящему, избавиться от иллюзий и поменять негативный настрой на философский. Освобождает от болезненных эмоциональных состояний: уязвленное самолюбие, зависть, ревность.

Нормализует гормональный фон. Облегчает избавление от дурной привычки грызть ногти. Этот аромат — брат дыхания, дыхательная гимнастика с ним помогает избавиться от одышки и вернуть здоровый объем вдоха после многих заболеваний, включая пневмонию и отек легких.

Психоэмоциональная коррекция: Улучшает сон, помогает легче высыпаться за короткое время, способствует полной релаксации, восстановлению сил и бодрости. Устраняет симптомы нервного истощения (раздражительность, гнев, плаксивость, чувство безнадежности и бессилия). Восстанавливает самообладание и веру в себя, уменьшая лабильность к стрессу.

Косметические и целебные эффекты: Облегчает симптомы интоксикации (жар, ломота) при простуде, активизирует защитные функции организма, предотвращая осложнения. Купирует посттравматический синдром. Устраняет спастические явления бронхолегочной системы, облегчает дыхание, симптомы «кашля курильщика». Антиоксидант. Борется с симптомами атеросклероза, укрепляет сосуды.

Стимулирует лимфодренаж, выводит застойные метаболиты, токсины, отеки. Улучшает гемодинамику, устраняет спазмы, нормализует артериальное давление, облегчает головные боли. Идеальный спутник в путешествиях: ускоряет адаптацию к радикальной смене климата и часовых поясов. Афродизиак. В косметологии стимулирует регенерацию, уменьшая рельеф рубцовой ткани, придает коже свежую гомогенную окраску и внутреннее сияние, облегчает симптомы стрессовых и климатических дерматитов.

Способ применения: Проверять на индивидуальную переносимость! Их можно наносить на керамические (камни, медальоны для автомобиля, аромакулоны), матерчатые (плюшевые игрушки, платки и т.п.) и бумажные (салфетки) носители: до 15 капель и освежать аромат 1–2 раза в неделю.

  • Аромамедальоны: 1-3 к;
  • Аромакурительницы: 6-10 к на 15 м2.
  • Использовать длительное испарение в помещении. Для этого в емкость, представляющую из себя объект дизайна, налить спиртовой раствор, смешанный с выбранной композицией (на 100 мл водки около 2 мл аромамикса).
  • Можно с пользой для здоровья посещать сауны и бани, используя смесь эфирных масел — 3–7 капель на сеанс (добавляется в воду перед тем, как облить горячие камни).
  • Ванны: общие – 3-5 к добавить в эмульгирующую основу (мед, морская или поваренная соль, пена или эмульсия для ванн);
  • Можно принимать также липосомальные ванны, в этом случае эмульгатор не требуется, а эфирную композицию можно использовать в количестве до 50 капель.
  • Также смеси применяются для обогащения кремов и масел в массаже, растираний (5-10 к на 10 мл транспортной основы), они пролонгируют действие массажной техники, привносят дополнительные терапевтические акценты в процедуру.
  • Компрессы: теплые масляные (10 к смеси на 10 мл масла);
  • Можно приготовить лосьон для кожи: на 50 мл основы (тоник, молочко для тела) до 20 к микса. Можно повышать эффективность косметических препаратов (крема, лосьона, шампуня, бальзама, молочка, мыла), добавляя в них эфирную композицию: до 10 к на 7 мл основы.
  • Косметический лед: 5 к смеси смешать с 1 ч.л. меда (косметических сливок, тоника, молочка), растворить в 200 мл воды, заморозить, протирать лицо, шею, зону декольте;
  • Аромарасчесывание: нанося смесь на зубцы расчески, тщательно причесать волосы.
  • В случаях, когда требуется локальное воздействие (рассасывающие, антисептическое, противовоспалительное, дубящее), наносится в чистом виде ватной палочкой непосредственно на бугорок, прыщик, место укуса насекомого.
  • В случае острого респираторного заболевания, насморка, кашля весьма эффективны горячие эфирные ингаляции: в широкую миску налить кипяток, приблизить лицо к пару и, накрыв голову плотной тканью (плед, полотенце), добавить в воду 1–3 к эфирной смеси, закрыть глаза, проводить процедуру 3–10 мин.
  • При насморке и заложенности носа можно использовать противовоспалительные миксы для приготовления капель в нос: на 1 ст.л теплого растительного масла (зверобой, авокадо, ростки пшеницы, макадамия) требуется не более 10 к ароматической эссенции. Закапывать 1–5 раз в день по 5 капель в каждую ноздрю, но обязательно на ночь.

Меры предосторожности: При нанесении на кожу в чистом виде на 2-3 мин возникает ощущение теплых покалываний (как от шерстяной ткани). Реакция естественна. Не допускать попадания в глаза. При приёме внутрь придерживаться дозировок и показаний.

Правила хранения: Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей прохладном месте. Беречь от детей и открытого огня. Срок хранения при соблюдении герметичности упаковки – более 5 лет.

Отзывы о Композиция эфирного масла Свет души 100%, 10 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк