Экстракт перца чили масляный, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 131 Грн

Код товара: Nlis-90468197
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Naturalissimo Экстракт перца чили масляный, 100 мл

Вытяжка или масляный экстракт перца чили – это масло, насыщенное веществами из соответствующего растительного сырья. В процессе создания препарата полезные микроэлементы и весь набор витаминов переходят в растительное масло. При сохранении полезных характеристик сырья жгучесть смягчается до минимума, позволяя проводить безболезненные процедуры на поверхности кожи, использовать для согревающей косметики и массажей.

Свойства продукта: Полезные свойства масляного экстракта перца чили выступают в соединении характеристик исходных элементов. Плоды жгучего перца чили лидируют среди овощей по набору веществ, которые благотворно влияют на здоровье и состояние человеческого организма. Состав богат витаминами А, группы В, С и прочими. Наиболее заметно препарат влияет на: состояние сосудов кожного покрова; расщепление подкожного жира; состояние кожи; нормализацию пищеварительных процессов; стабилизацию давления.

Использование в медицине: Концентрация активных элементов в масляном экстракте перца чили позволяют использовать его в терапевтических целях. Прогревающие свойства состава используются для лечения суставов, мышечных спазмов, при проведении согревающих массажей. Эффективны при заболеваниях горла, дыхательных путей. Вещество имеет заживляющее действие. Есть практика употребления при инфекционных заболеваниях. Имеет широкое укрепляющее действие, повышающее иммунитет.

Применение в косметологии: Способность расщеплять жировую ткань определяет масляный экстракт перца чили, как эффективное антицеллюлитное средство. Повышает сильнодействие сочетание с другими препаратами для похудения и подтяжки кожи, такими как ламинария микронизированная и голубая глина. В косметологии входит в состав средств для тела, способствующих активизации кровообращения, подпитывания кожи и волосяных луковиц. Применяется для проведения сеансов согревающего массажа.

Эффект от употребления: Корректно используя масляный экстракт перца чили наружно, для проведения сеансов согревающего массажа, можно добиться: стабилизации артериального давления; стимуляции регенерации кожи и роста волос; снижения уровня подкожного жира; улучшения состояния сосудов.

Рекомендации по применению: Применять масляный экстракт перца чили можно в качестве самостоятельного средства для проведения курсов согревающего массажа, антицеллюлитных процедур, а также в комбинировании с другими средствами, повышающими его результативность. Не рекомендуется применять средство лицам, страдающим проблемами сосудистой системы. В данном случае способность к расширению сосудов может вызвать нежелательные последствия.

Преимущества продукции: В ассортименте компании Naturalissimo широкий спектр средств для поддержания молодости и красоты. Масляный экстракт перца чили, как и другие продукты компании, отличается высоким качеством, степенью очистки и сохранением полезных свойств. Проведенный курс согревающего массажа или других процедур с такими препаратами окажутся максимально эффективными. У нас можно купить лечебные и косметические препараты по низким ценам. Доставка осуществляется почтой или курьерскими службами.

Страна производитель: Украина
Тип экстракта: Растительный
Форма выпуска: Жидкость

Отзывы о Экстракт перца чили масляный, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк