Пилинг-гель ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel 120ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 609 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8801013350548
Бренд: About Me
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Пилинг-гель ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel 120ml

Пилинг-гель ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel на основе молочной кислоты и комплексов красных растительных экстрактов, деликатно отшелушивает и удаляет с поверхности кожи ороговевший слой клеток, кожный жир и остатки макияжа, имеет антиоксидантное действие, в то же время питая кожу и оставляя приятное ощущение увлажнённости.
Средство имеет текстуру гоммажа и содержит частички целлюлозы, которые в паре вместе с молочными кислотами бережно очищают кожу лица. Активные компоненты в составе:

Молочная кислота, является самой мягкой и щадящей кислотой и в частности рекомендуется обладательницам чувствительной кожи. Она имеет довольно большие молекулы по сравнению с другими кислотами, за счёт чего не проникает слишком глубоко и действует мягко, без раздражения кожи. Помимо очищающего действия, молочная кислота также хорошо увлажняет коду, делая её гладкой, мягкой и напитанной изнутри.
Комплекс Red Flower (Дамасская роза, Пустынная роза, Альпийская роза, Пион, Лотос) освежает кожу и наполняет её энергией, Комплекс Red Superfood (Гранат, Томат, Вино) оказывает антиоксидантный эффект, придаёт сияние и повышает эластичность кожи, Комплекс Red Vitamin Fruit (Боярышник) благодаря высокому содержанию витаминов, аминокислот и минералов оказывает питательное и смягчающее действие, помогает предупредить возрастные изменения.

Средство является – гипоаллергенным, дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.

Способ применения:
  • Нанести необходимое колличество вредства на влажное лицо, помассируйте кожу несколько минут пока продукт не скатается, и умойтесь теплой водой.

Страна: Республика Корея

Отзывы о Пилинг-гель ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel 120ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк