Экстракт ламинарии масляный (концентрат) 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 131 Грн

Код товара: Nlis-53271595
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Экстракт ламинарии масляный Naturalissimo (концентрат) 100 мл

  1. Масляный экстракт ламинарии – концентрированная вытяжка биологически активных веществ, растворенных в растительном жире. Жидкая фракция упрощает использование масла ламинарии в косметологии, медицине, позволяя употреблять ее внутрь и наружно для массажей и в составе средств для ухода.
  2. Масляный экстракт морских водорослей сконцентрировал в себе все полезные качества растения. Благотворное влияние продукта на организм обусловлено высокой концентрацией биологически доступного йода, калия, фосфора, а также витаминов А, В, РР. Среди полезных свойств вещества стоит выделить: активизирующее обмен веществ; противовоспалительное; иммуномодулирующее; антицеллюлитное.
  3. Уникальный химический состав и легкоусвояемая форма позволяют использовать внутрь масляный экстракт ламинарии при: нарушениях функционирования щитовидной железы; авитаминозах, йододефиците; атеросклерозе и высоком уровне холестерина; нарушениях работы ЖКТ и синдроме раздраженного кишечника. Наружно растворы из масла ламинарии показаны для полосканий при воспалительных процессах горла, ротовой полости. Компрессы и бережные массажи с раствором уместны при воспалительных заболеваниях кожи, легких ожогах.
  4. В косметологии масляный экстракт ламинарии нашел распространение благодаря способности активизировать обмен веществ и ускорять обменные процессы в тканях. Продукт применяют: в чистом виде для антицеллюлитных массажей; для приготовления раствора для ванн с целью максимизации эффекта от антицеллюлитных массажей; как активную основу кремов для тела, масок, обертываний, а также других средств для похудения.
  5. Масляный раствор ламинарии при потреблении внутрь имеет общеукрепляющее воздействие, способствует сопротивляемости сезонным заболеваниям. Высокая концентрация витаминов группы В благотворно сказывается на состоянии нервной системы, улучшая способность сконцентрироваться, сон и память. Наружно концентрат ламинарии оказывает заметный антицеллюлитный эффект, выравнивая рельеф кожи и улучшая контуры тела, что позволяет использовать его для антицеллюлитных массажей. Благодаря активизации кровотока и лимфотока, продукт имеет омолаживающее действие, разглаживая морщины и подтягивая овал лица.
  6. Масляный экстракт ламинарии рекомендовано использовать наружно курсами и произвольно как средство для антицеллюлитных массажей, ванн и масок. Показано систематическое применение в качестве ежедневного ухода за сухой и подверженной возрастным изменениям кожей лица. Специалисты советуют употреблять масляный концентрат морского растения в качестве биологически активной добавки к рациону для профилактики заболеваний кровеносных сосудов и для поддержки нервной системы.
  7. Максимальная эффективность использования может быть достигнута только при использовании продукции высокого качества. Представленная в нашем интернет-магазине продукция соответствует высоким стандартам качества, безопасна и экологична. Вы имеете возможность приобрести масляный экстракт ламинарии по низкой цене, заполнив форму заказа онлайн или по телефону.

Страна производитель: Украина
Тип экстракта: Растительный
Форма выпуска: Жидкость
Время применения: Универсальный
Вид маски по назначению: Питательная
Вид обертывания: Водорослевое

Отзывы о Экстракт ламинарии масляный (концентрат) 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк